Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Windows 10

Модератор: vasya1969

Re: Windows 10

Сообщение Defender » Октябрь 24th, 2016, 5:04 am

Windows 10 Anniversary Update пользуются 76% юзеров
Летом текущего года была опубликована новая версия обновления Windows 10. На сегодняшний день коэффициент пользователей этого апдейта составляет 76%. Информацией об этом поделились сотрудники статистистического отдела Microsoft.



Стоит напомнить, что еще в августе американский концерн выпустил глобальное обновление для Windows 10 и решил назвать его Anniversary Edition. Как бы не старались представители компании, «бум» у них сделать не получилось, так как эта версия, так и не получила широкой известности и популярности.

Причиной этому было наличие массы ошибок во время эксплуатации операционной системы, помимо этого, осуждали девелоперов также и за то, что версия для мобильных телефонов вышла несколькими неделями позже. Устройства с тем самым Anniversary Update работали крайне некорректно, что приводило к многочисленным зависаниям.

На мобильные устройства скачали себе обновление лишь 32%. Когда же Microsoft наконец смилостивились над своими поклонниками и сделали несколько важных апдейтов, исправивших ошибки, то процент пользователей начал расти. Абсолютно каждый желающий сможет уже с ноября скачать Anniversary Update, так как оно появится в свободном доступе.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Windows 10

Сообщение Defender » Октябрь 28th, 2016, 2:21 am

Представлена новая версия Windows
Корпорация Microsoft презентовала новое обновление для операционной системы Windows 10 Creators Update. Об этом сообщает официальное издание Windows Central.



В новой версии операционной системы также появилась обновленная версия программы Paint, которая теперь может поп праву считаться аналогом первых версий софта от Adobe. Кроме того, появились несколько плееров для того, чтобы проигрывать видеозаписи и песни одновременно. В целом, система стала более адаптивной, что позволяет подстраиваться под особенности компьютеров и устройств.

Также Windows 10 Creators Update имеет поддержку устройств виртуальной реальности. По словам разработчиков, для того, чтобы начать ими пользоваться, необходимо будет просто присоединить гаджет по стандартному порту USB. Обновление выйдет не только для ПК и ноутбуков, но и для смартфонов. Оно станет доступно для скачивания уже в начале 2017 года. Пока можно подписаться на автоматическую рассылку обновления сразу после его выхода.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Windows 10

Сообщение Defender » Ноябрь 15th, 2016, 7:28 pm

Microsoft обновила свой DVD-проигрыватель в Windows 10
Наряду с Windows 10, Microsoft выпустила новое приложение по типу DVD-проигрывателя в качестве замены Windows Media Center, которое ранее было удалено из системы. Несмотря на определенные перебои со стабильностью приложения, компания за его использование запросила 989 рублей.



До этого момента DVD-проигрыватель пребывал в статусе разработки, а первое обновление разработчики представили только сейчас. Все участвующие в программе по предварительному тестированию Windows получили рассылки по e-mail о доступности обновленной версии приложения, обещающей исправить целый ряд существующих ошибок, чтобы облегчить в дальнейшем использование программы.

В рассылке говорится, что DVD-проигрыватель оснащен следующими изменениями:

Теперь, в случае запущенной программы предусмотрено воспроизведение DVD-диска на автомате; Более упрощенной стала панель воспроизведения;

Не часто используемые функции спрятаны в меню; Кнопка титров появилась на панели воспроизведения;

Скорректирован дизайн программы;

Панель воспроизведения теперь отключается, если в приводе нет DVD-диска;

Если регион, установленный в DVD, не соответствует установленному в ОС, приложение предложит его изменить;

В приложение добавлена базовая интеграция клавиатуры с двойным щелчком для перевода воспроизведения в полноэкранный режим;

Улучшена клавиатурная навигация, подсказки экранного диктора стали более понятными.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

За это сообщение пользователю Defender "Спасибо" сказали
StarMan

Re: Windows 10

Сообщение StarMan » Сентябрь 20th, 2017, 4:38 pm

Windows 10 Tip: настраиваем семейный доступ на ПК

Большая СемьЯ и много компьютеров? Добавьте аккаунты ближайших родственников на каждый компьютер с Windows 10, который вы используете под учетной записью Microsoft. Теперь вы сможете это сделать еще быстрее, чем раньше.

Вы можете управлять семейными настройками на сайте: Microsoft account | Manage Your Microsoft Account in One Place (пункт меню СемьЯ). Изменения будут автоматически применены ко всем устройствам на Windows 10, которые откроет ребенок под своей учетной записью.

Настройка ПК для тех, кто уже добавлен в раздел Ваша СемьЯ учетной записи Microsoft

Развернуть Показать
StarMan
Проверенный
Проверенный
 

Re: Windows 10

Сообщение StarMan » Сентябрь 20th, 2017, 6:19 pm

В канале «Ранний доступ» доступна сборка Windows 10 16291

Во вторник компания Microsoft выпустила очередную предварительную сборку системы Windows 10 в программе тестирования Windows Insider. В канале «Ранний доступ» доступна сборка под номером 16291, которая заменяет собой предыдущую 16288.

Как видим, номер вырос ненамного, что должно означать минимальное число изменений. До появления финального варианта обновления Windows 10 Fall Creators Update остаётся меньше месяца, релиз назначен на 17 октября. Несмотря на это, одна новая функциональная возможность в сборке всё же появилась, но только не для российских пользователей.

Развернуть Show
StarMan
Проверенный
Проверенный
 

За это сообщение пользователю StarMan "Спасибо" сказали
StalkeR

Re: Windows 10

Сообщение StalkeR » Сентябрь 22nd, 2017, 12:43 pm

Windows 10 Insider Preview build 16291 доступен для тестирования

Доступна новая тестовая сборка Windows 10 build 16291 (rs3_release), предназначенная для участников программы Windows Insider с приоритетом получения обновлений Ранний доступ (без опции Skip Ahead)

Тестовая сборка Windows 10 build 16291 (rs3_release) предстоящего осеннего обновления Windows 10 Fall Creators Update доступна через Центр обновления Windows участникам программы предварительной оценки Windows Insider с приоритетом получения обновлений “Ранний доступ” (без опции "Skip Ahead").


На данном этапе разработка нацелена на улучшения стабильности работы системы. Это означает, что новые сборки для инсайдеров будут выходить чаще и будут содержать в основном исправления ошибок. Дата финального релиза Fall Creators Update - 17 октября 2017 года.
Что нового в Windows 10 build 16291

Развернуть

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

За это сообщение пользователю StalkeR "Спасибо" сказали
Most Wanted

Re: Windows 10

Сообщение Most Wanted » Сентябрь 24th, 2017, 2:04 am

Вышла предварительная сборка Windows 10 SDK 16288

Кроме новой Fast Ring сборки и официальных ISO-файлов, Microsoft также выпустила новую версию превью-версии Windows 10 SDK под номером 16288. Он поставляется в куче с эмулятором Windows 10 Mobile 15240, на котором разработчики могут тестировать свои творения. SDK 16288 можно использовать со сборкой Windows 10 Insider Preview не ниже версии 16288. Новая версия содержит в себе багфиксы и рабочие изменения в API. Скачать SDK 16288 и мобильный эмулятор можно из официального сайта Windows Insider: Download Windows Insider Preview SDK


Превью-версия набора для разработки хорошо работает в паре с предыдущими версиями SDK, поэтому разработчик может использовать предварительную сборку для постройки приложений, которые будут опубликованы в магазине Windows. Единственным условием является таргетинг этих приложений. Иными словами, программа должна быть ориентирована на Windows 10 Creators Update и старше. Приложения для Fall Creators Update начнут принимать в магазине Windows Store только после публичного релиза обновления 17 октября этого года.

Для корректной работы SDK вы должны использовать Visual Studio не ниже версии 2017.
Most Wanted
Модератор
Модератор
 

Re: Windows 10

Сообщение StarMan » Сентябрь 26th, 2017, 7:05 pm

Windows 10 Mobile Build 15252 доступен на медленном канале обновлений

Сегодня компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Mobile под номером 15252 на медленный канал обновлений. Он заменила собой сборку 15245, которая была опубликована 14 сентября. Список изменений остался без изменений:

Данная сборка содержит в себе исправления от кумулятивного обновления под номером 15063.608 (KB4038788).
Номер версии системы изменился с 1703 на 1709;

Была исправлена проблема, которая приводила к сильной нагрузке на процессор, во время блокировки или разблокировки экрана, из-за чего крашились некоторые приложения в фоне;

Была проблема некорректного отображения текста в диалоге в приложении «Сообщения».
StarMan
Проверенный
Проверенный
 

Re: Windows 10

Сообщение maxsimus » Ноябрь 12th, 2017, 8:39 pm

Новая функция Windows 10 позволит пользователям соседних ПК обмениваться файлами по Bluetooth
Обмен файлами с использованием технологии Bluetooth уже долгое время существует в рамках стандартной опции для мобильных устройств, равно как и в рамках передачи файлов с ПК на телефон. Теперь же эта возможность доберётся и до компьютеров, использующих операционную систему Windows 10 Данная функция называется Near Share и в данный момент она доступна в рамках бета-теста для инсайдеров. Остальные пользователи получат её уже в рамках полноценного выпуска обновления операционной системы.
Опция Near Share будет доступна через центр уведомлений и позволит людям отправлять друг другу небольшие файлы, фотографии и документы. Через всё тот же центр получатели будут видеть уведомления о том, что кто-то из присутствующих намерен отправить им тот или иной файл, и вольны принять или отказаться от передачи.
Вне всякого сомнения, это в первую очередь удобно для корпоративных собраний и лекций, когда участникам нужно быстро ознакомиться с той или иной документацией, и теперь можно просто раздать всё необходимое всем присутствующим.
Справедливости ради отметим, что подобная опция уже давно доступна в рамках продукции Apple (сервис AirDrop), и буквально на днях компания Google создала похожий сервис для Android, так что Microsoft здесь — последняя из трёх гигантов, а не первая, как было когда-то.
Помимо этого, в следующем обновлении Windows 10 планируется добавить возможность отключать звук в рамках браузера Edge, чтобы программа не надоедала назойливыми уведомлениями или внезапно включившимися видео, и включала громкость при соответствующих действиях пользователя, а не сама по себе — опять же, опция, которая уже существует в рамках браузера Google Chrome.
Аватара пользователя
maxsimus
Новенький
Новенький
 

Пред.

Вернуться в Windows 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться