Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Новости Windows 8

Модератор: vasya1969

Новости Windows 8

Сообщение Defender » Октябрь 13th, 2016, 4:36 am

В Windows Store появятся полноценные настольные приложения
Около четырех лет тому назад
пользователи впервые получили доступ к Windows Store, который стал своеобразным дополнением для Windows 8. Магазин с самого своего старта рассматривался, как универсальный источник приложений для операционной системы, да только вот традиционных настольных программ в нем до этого момента не было. Наконец, этот недочет был исправлен, и теперь сторонние разработчики могут с легкостью добавлять свою продукцию.



Множество программ, любимых пользователями (среди которых PhotoScape, Evernote, Predicted Desire и многих других), стали доступны широкому кругу пользователей по всему миру. Впрочем, в ближайшие месяцы, как пообещали специалисты из Microsoft, приложений станет в два раза больше. Все эти действия указывают на то, что уже в скором времени Windows Store превратится в по-настоящему удобный и быстрый способ поиска с последующей установкой необходимых программ на ПК.

Правда, для этого необходимо вновь ждать, ведь пока разработчики массово не освоят инструмент Desktop Bridge, в Windows Store их продукты не появятся. Утилита дает возможность переносит существующие настольные приложения на универсальную платформу, причем, делается это очень быстро и без видимых проблем.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Вернуться в Windows 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться