Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Не Знаете Где Писать - Пишите Сюда

Если у вас возник какой-то вопрос, а тема вашего вопроса нет или не нашли на форуме - тогда пишите здесь!

Модераторы: StalkeR, vasya1969

Re: Не Знаете Где Писать - Пишите Сюда

Сообщение dovlet83 » Апрель 27th, 2017, 9:41 pm

мой ресивер skyway Delta S-2 прошел год после покупки так что закрыты все кодированные каналы! Вообще не понимаю что делать! Помогите?
dovlet83
Новенький
Новенький
 

Re: Не Знаете Где Писать - Пишите Сюда

Сообщение note3 » Сентябрь 9th, 2017, 10:45 am

Admin privet! Tirikarol kuluc nujno yesli yes dayti
note3
Новенький
Новенький
 

Re: Не Знаете Где Писать - Пишите Сюда

Сообщение DocTM » Сентябрь 11th, 2017, 1:48 pm

note3 писал(а):Admin privet! Tirikarol kuluc nujno yesli yes dayti

для 56°Е нету. Есть на 36°Е
Аватара пользователя
DocTM
Администратор
Администратор
 

Re: Не Знаете Где Писать - Пишите Сюда

Сообщение maxsimus » Сентябрь 20th, 2017, 10:18 pm

У меня есть жалоба на ув федот вот он в этой теме Заголовок сообщения: Re: Новости цифрового эфирного телевидения DVB-T/DVB-T2СообщениеДобавлено: Сегодня, 2:48 pm он не прекращяет довать свои посты не по теме вот он севодня дал пост свой этот не по теме плюс с повтором поста
«Ростелеком» и «Таттелеком» борется с цифровым неравенством в Татарстане



«Ростелеком» заключил контракт о сотрудничестве с компанией «Таттелелком» в области реализации проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН). В рамках принятых на себя обязательств республиканский универсальный оператор подготовит инфраструктуру связи и смонтирует до 31 декабря 2017 года 676 точек доступа в интернет в малых сельских населенных пунктах Республики Татарстан с численностью жителей от 250 до 500 человек. Бесплатно воспользоваться доступом в сеть интернет на скорости 10 Мбит/с сельчане смогут уже в начале 2018 года.

10f1406e13ca8f70afd190eeb0ca840e.pngДля реализации проекта «Таттелеком» до конца текущего года организует до точек доступа в сеть интернет «последние мили» с использованием оптических линий связи, выполнит установку столбовых опор, подведет к ним электропитание и произведет монтаж и настройку оборудования. Кроме того, «Таттелеком» будет осуществлять техническое обслуживание точек доступа и аварийно-восстановительные работы.

«Выбор подрядчика в реализации проекта по устранению цифрового неравенства на территории Республики Татарстан обусловлен, прежде всего, тем, что «Таттелеком» обладает самой развитой оптической инфраструктурой связи в регионе. Поэтому наиболее рациональным решением и по инвестициям и по срокам исполнения работ стало делегирование полномочий по организации и обслуживанию точек доступа нашему партнеру. Мы достаточно плотно взаимодействуем с «Таттелекомом» и в ряде других проектов. Рассчитываю, что мы продолжим курс на взаимовыгодное сотрудничество во всех направлениях нашей совместной деятельности», — прокомментировал вице-президент — директор макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура.

Заключению договора «Ростелекома» с «Таттелеком» предшествовала встреча президента ПАО «Ростелеком» Михаила Осеевского с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым в мае 2017 года, в ходе которой стороны обсудили вопросы сотрудничества в области развития телекоммуникационной инфраструктуры региона, в том числе реализации проекта по устранению цифрового неравенства.

ПОСТ ВАШ ДАН НЕ ПО ТЕМЕ ВОО БЩЕ ТО ДО КАКИХ ПОР ВЫ БУДИТЕ ДОВАТЬ ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВАМ ОЧЕРЕДНОЕ ПРАШУ УВ АДМИНИСТРАЦИЮ ВЫДАТЬ ЕМУ СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КАК НЕ ОДНОКРАТНО ПИШИТ И ПРОДОЛЖАЕТ ДОВАТЬ ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ ПЛЮС ПОВТОР ПОСТА ИЗ ТЕМЫ Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ РОССТЕЛЕКОМА Добавлено: Сегодня, 3:48 pm viewtopic.php?f=42&t=1496&start=150 прашу принять меры спасибо
Аватара пользователя
maxsimus
Новенький
Новенький
 

Kak popolnit shot na sharinga

Сообщение Ezizhan » Сентябрь 26th, 2017, 3:08 pm

Kak popolni shot sharing tv
Ezizhan
Новенький
Новенький
 

Re: Не Знаете Где Писать - Пишите Сюда

Сообщение StalkeR » Сентябрь 26th, 2017, 3:29 pm

Ezizhan
на каком сайте именно?

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

Ресивер сдох Superbox Elite4

Сообщение farhod » Апрель 18th, 2018, 1:03 pm

Привет всем, кто на форуме у меня такая проблема вчера прошил ресивер последней прошивкой и принес я домой включил ресивер сначала показовало, потом ресивер завис и я отсояденил от розетки и снова подсояденил теперь включаю ресивер мигает лапочка зелено-красным в ресивере на панеле ни чего нет, что надо делать помогите пожалуйста?
farhod
Новенький
Новенький
 

Re: Не Знаете Где Писать - Пишите Сюда

Сообщение farhod » Апрель 18th, 2018, 4:12 pm

Привет всем, кто на форуме у меня такая проблема вчера прошил ресивер последней прошивкой и принес я домой включил ресивер сначала показовало, потом ресивер завис и я отсояденил от розетки и снова подсояденил теперь включаю ресивер мигает лапочка зелено-красным в ресивере на панеле ни чего нет, что надо делать помогите пожалуйста?
farhod
Новенький
Новенький
 

Re: Не Знаете Где Писать - Пишите Сюда

Сообщение akbelek » Февраль 6th, 2019, 7:08 am

Здравствуйте кто нибудь настраивал шаринг на тюнер hdbox2020s? У меня проблема с просмотром шаринга на модеме и на wifi каналы если зависают, затем чтоб показали канали надо перезагрузить тюнер.можно ли решит эту проблему с прошивкой ПО ?
akbelek
Новенький
Новенький
 

Re: Не Знаете Где Писать - Пишите Сюда

Сообщение Wallper » Май 14th, 2020, 3:40 pm

Всем привет!
Как настроить hd box supremo 2 ,чтобы работало IPTV Туркменистана и спутниковое по ш@ригу?
Провайдер АГТС
Wallper
Новенький
Новенький
 

Пред.След.

Вернуться в Не Знаете Где Писать - Пишите Здесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться