Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Viber

Раздел для интернет сетей. Новости от соц.сетей, новости и новинки цифровых технологих и не только... в этом разделе

Viber

Сообщение Defender » Ноябрь 15th, 2016, 7:18 pm

Почта России запустила подписку в Viber
Почта России запустила подписку с помощью мессенджера Viber. Теперь можно оформить подписку на периодические издания при помощи этого приложения. Такими данными с журналистами поделились представители УФПС почтовой связи.



Viber является первым мессенджером, который предоставляет возможность двустороннего диалога мобильной аудитории и Почты России. Пользователи могут воспользоваться любой информацией об условиях подписки, каталог просматривается в public account. Оплата производится при переходе из мессенджера на интернет-портал Почты России.

Абонентам обещают, что в скором времени подписку можно будет оформить прямо в приложении. По словам руководства почтовой связи, использование современных сервисов и технологий делает процесс подписки крайне удобным и быстрым для тех, у кого жизнь сосредоточена в смартфонах и планшетах. Таким образом привлекается внимание к печатным изданиям.

Сотрудники Почты России напоминают, что оформить подписку можно во всех почтовых отделениях, а также в онлайн-режиме на портале podpiska.pochta.ru.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Viber

Сообщение vasya1969 » Февраль 25th, 2018, 11:12 pm

Изображение
Viber может уступить свои позиции в Украине


Аудитория Viber в Украине насчитывает около 20 млн пользователей.

На сегодня главной площадкой для обмена сообщениями среди украинцев стал Viber, однако в ближайшие годы он может уступить позиции мессенджерам WhatsApp и Telegram.

Такой прогноз сделал управляющий партнер коммуникационного агентства Plus One Максим Саваневский.

Отмечается, что на сегодня аудитория Viber в Украине насчитывает 20 млн пользователей, однако лидер украинского рынка может поменяться. “Нас ждет общемировая тенденция: Viber будет падать, ведь это не глобальный игрок, а WhatsApp как мировой лидер будет только набирать популярность, — говорит он. При этом, Telegram, по мнению эксперта, в итоге имеет все перспективы стать узкой площадкой для качественной аудитории. Уже сейчас он стал мессенджером для «айтишников, журналистов, представителей маркетинга и пиара».
Как отмечается в материале, на сегодня аудитория WhatsApp составляет более 1,5 млрд пользователей по всему миру, что делает его глобальным лидером. Telegram пока сложно назвать мировым лидером: его аудитория всего 180 млн пользователей, что в восемь раз меньше, чем у WhatsApp. Тем не менее, Telegram уже завоевал свою аудиторию благодаря отличному предохранению от взломов и возможности вести целевые информационные каналы.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Viber

Сообщение vasya1969 » Март 22nd, 2018, 11:52 pm

Пользователи сообщают о сбоях в работе Viber
22.03.2018
Проблемы в работе мессенджера Viber наблюдаются у российских пользователей в четверг, следует из данных на странице сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Сбой произошел около 15:00 мск. Больше всего с проблемами сталкиваются пользователи из России, в том числе в Москве, Казани, Великом Новгороде, Ярославле, Ростове-на-Дону и Новосибирске. О проблемах с мессенджером также сообщают жители Белоруссии, Великобритании, Австрии, Нидерландов и др. стран.

Пользователи испытывают проблемы с подключением к мессенджеру (55%), отправкой сообщений (33%) и определением статуса "в сети" (11%).
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 


Вернуться в Интернет и Электронный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться