Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Новости сервиса Mail.Ru

Раздел для интернет сетей. Новости от соц.сетей, новости и новинки цифровых технологих и не только... в этом разделе

Новости сервиса Mail.Ru

Сообщение Defender » Октябрь 28th, 2016, 2:24 am

Mail.ru Group задумалась о платной подписке на музыкальный контент
Российская корпорация Mail.ru Group может в скором времени ввести платную подписку на музыкальный контент в своих проектах. Об этом журналистам во время телефонной конференции рассказал Борис Добродеев, гендиректор Mail.ru Group в РФ.



«В компании уверены, что бесплатное прослушивание музыки не должно забираться у пользователей. Однако в наших интересах начать понемногу экспериментировать с монетизацией. На сегодняшний день мы проводим тестирование в сфере аудиорекламы. В будущем компания планирует провести эксперимент с подписной моделью», - рассказал Добродеев по телефону.

В пресс-службе Mail.ru Group объяснили, что монетизация будет внедряться в сферу дополнительных услуг. Для пользователей останется бесплатным тот функционал, к которому они привыкли. Речь идёт, в первую очередь, о прослушивании музыкального контента в соцсети «ВКонтакте». В пресс-службе не стали конкретизировать, о каких дополнительных услугах пойдет речь.

Музыка присутствует во всех проектах Mail.ru Group – в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и «Моём мире».
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Новости сервиса Mail.Ru

Сообщение федот » Октябрь 21st, 2017, 11:01 am

Мобильная «Почта Mail.Ru» сняла ограничения на размер пересылаемых файлов




Вслед за внедрением адаптивной вёрстки писем сервис «Почта Mail.Ru» объявил ещё об одном нововведении: отныне пользователи мобильных приложений смогут прикреплять к письмам файлы большого размера.

До сих пор существовало ограничение, не позволявшее обмениваться через мобильную «Почту Mail.Ru» файлами размером больше 25 Мбайт. Этот лимит был введён для того, чтобы сообщения доходили до почтовых серверов, администраторы которых выставляют ограничения на размер принимаемого письма.

Изображение


Но, как отмечается, камеры с высоким разрешением и широкая распространённость смартфонов привели к тому, что пользователи постоянно создают файлы больших объёмов. В результате, принято решение об отмене ограничений: теперь к письму можно прикрепить файл или несколько файлов практически любого размера. В частности, объём одного файла может достигать 2 Гбайт, а их количество не ограничено.

Мобильная «Почта Mail.Ru» распознаёт вложения, размер которых превышает 25 Мбайт, и автоматически загружает их в облачное хранилище. В итоге к письму будут прикреплены не сами файлы, а ссылки на их скачивание.
Нововведение уже реализовано в почтовых клиентах Mail.Ru для Android и iOS. Если получатель пользуется таким приложением, то при поступлении «тяжёлого» письма прикреплённые файлы будут выглядеть не как ссылки, а как обычные вложения — просматривать их можно будет непосредственно в интерфейсе программы.

Изображение


Ожидается, что благодаря новой функции количество видеоматериалов, отправляемых во вложениях, заметно вырастет, так как больше не нужно предварительно загружать ролики на внешний хостинг или в облако.

_____________________________
Аватара пользователя
федот
V.I.Р.
V.I.Р.
 

Re: Новости сервиса Mail.Ru

Сообщение федот » Октябрь 30th, 2017, 12:05 pm

Mail.Ru Group запустила Pandao — сервис для заказа товаров из Китая



Компания Mail.Ru Group объявила о начале открытого бета-тестирования новой торговой площадки — сервиса Pandao, который имеет все шансы стать весьма популярным среди российских пользователей.
Сервис предназначен для заказа различных товаров из Китая. «Pandao разработан для того, чтобы дать россиянам возможность заказывать товары из широкого ассортимента китайских поставщиков по ценам, которые зачастую оказываются многократно ниже цен в нашей стране», — говорит Mail.Ru Group.

Изображение

Уже сейчас на площадке доступен широкий выбор товаров в самых разных категориях. Это одежда, электроника, мобильные гаджеты, канцелярия, мебель, компьютерная техника, автомобильные аксессуары и многое другое. Реализована возможность подбора продуктов при помощи фильтров.
Внутри сервиса все заказы защищены: Pandao контролирует и регулирует деятельность продавцов, а при возникновении споров относительно качества, доставки и оплаты товара арбитражная команда помогает их решить. На торговую площадку попадают только одобренные и проверенные продавцы. Пользователям сервиса также доступен круглосуточный чат службы поддержки на русском языке по любым вопросам, связанным с товарами и заказами.

Оплатить выбранный товар можно банковской картой в рублях. Доставка осуществляется в течение 10–45 дней, а её стоимость зависит от продавца и выбранного способа («Почта России» или курьерская служба). В большинстве случаев доставка бесплатна.

Изображение

Важно отметить, что покупателям начисляются баллы, которыми затем можно полностью оплатить новые покупки. Кроме того, действует система рейтингов и отзывов.
Помимо веб-версии, у новой торговой площадки есть мобильные приложения для Android и iOS.

______________________
Аватара пользователя
федот
V.I.Р.
V.I.Р.
 

Re: Новости сервиса Mail.Ru

Сообщение maxsimus » Ноябрь 21st, 2017, 9:05 am

Mail.Ru запустит киберспортивную лигу для профессионалов
Изображение
Российская IT-компания Mail.Ru Group анонсировала создание профессиональной лиги киберспорта, которая начнет свою работу уже в первой половине 2018 года.

«Киберспортивная индустрия в России только начинает развиваться, и многие процессы внутри нее еще не выстроены. Так, у игроков нет понимания, как перейти в профессиональный киберспорт, как развивать командный бренд, как работать с договорами и управлять правами», — заявил продюсер киберспортивного направления Mail.Ru Group Иван Возняк, слова которого приводит ТАСС.

Отмечается, что создание лиги для профессиональных киберспортсменов должно будет способствовать эффективному и прозрачному взаимодействию всех участников киберспортивной индустрии.

Первой дисциплиной лиги Mail.Ru станет онлайн-шутер Warface. В дальнейшем компания намерена расширить список «дисциплин».

В начале августа этого года, писал портал iz.ru, председатель заявочного комитета «Париж-2024» Тони Эстанге сообщил о том, что киберспорт может войти в программу Олимпийских игр 2024 года.
Аватара пользователя
maxsimus
Новенький
Новенький
 


Вернуться в Интернет и Электронный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться