Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Системы интернет-платежей

Раздел для интернет сетей. Новости от соц.сетей, новости и новинки цифровых технологих и не только... в этом разделе

Системы интернет-платежей

Сообщение StarMan » Сентябрь 29th, 2016, 4:54 am

WebMoney обновила сервис защищенных видеозвонков

Международная система расчетов WebMoney Transfer представила версию WebMoney Video с новыми функциями и оптимизированным качеством связи. Об этом CNews сообщили в WebMoney.

Сервис WebMoney Video позволяет организовывать видеоконференции с одновременным участием до четырех контактов без необходимости установки дополнительных программ. В обновленной версии впервые появилась возможность приглашения в видеочат пользователя, даже если он не зарегистрирован в системе WebMoney. Для этого инициатору вызова на странице video.webmoney.ru необходимо создать комнату для звонка, скопировать ссылку и открыть окно видеочата в своем браузере. Ссылка может быть передана другим участникам видеоконференции, например, через социальные сети, а также через почту или мессенджеры. Приглашенный в видеочат контакт может немедленно начинать общение; ссылка откроется в выбранном по умолчанию браузере, в том числе c мобильного устройства.

Зарегистрированным в системе WebMoney участникам для начала видеовызова достаточно только нажать соответствующую иконку напротив контакта в программе WebMoney Keeper.

Также в новой версии добавлена возможность отключения камеры или микрофона во время звонка. Конфиденциальность разговоров обеспечивается использованием стандарта WebRTC, отвечающего за шифрование трафика и защиту соединений, указали в компании.

Сервис не устанавливает каких-либо ограничений по продолжительности звонков и полностью бесплатен, утверждают в WebMoney.
StarMan
Проверенный
Проверенный
 

За это сообщение пользователю StarMan "Спасибо" сказали
Defender

Re: Системы интернет-платежей

Сообщение Defender » Октябрь 7th, 2016, 6:30 am

Пополнить аккаунт Viber теперь можно за WebMoney

Международная система расчетов WebMoney Transfer объявила о начале сотрудничества с сервисом Viber для звонков, мгновенного обмена сообщениями и файлами, которым пользуются более 800 млн человек по всему миру.

Как рассказали CNews в компании, клиентам WebMoney теперь открыто пополнение аккаунтов в Viber Out – дополнительной платной опции, позволяющей совершать звонки на стационарные телефоны и мобильные устройства, где не установлено приложение Viber или нет доступа в интернет.

Для внесения средств необходимо выбрать Viber Out в разделе «Оплата услуг» на сайте webmoney.ru или в мобильном приложении WebMoney Keeper, указать номер телефона и сумму пополнения. Проверить стоимость тарифа Viber Out по стране совершаемого звонка или номеру телефона можно на официальном сайте Viber.

Услуга пополнения Viber Out доступна участникам системы WebMoney Transfer по всему миру.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Системы интернет-платежей

Сообщение Defender » Октябрь 13th, 2016, 4:51 am

Продавцы не могут увеличивать свои продажи из-за социальных сетей
Многие пользователи интернета зачастую обращаются за помощью в покупке именно к социальным сетям, однако продавцы активно продолжают игнорировать этот факт. Именно подобное решение не позволяет увеличивать их продажи.



Своеобразное исследование проводилось под покровительством интернет-ресурса Maybe*, которое предоставляет возможность людям получить всю необходимую информацию о товарах и помочь определиться с покупками. В опросе принимали участие почти две тысячи человек, из которых каждый четвёртый указал на то, что перед покупкой он обязательно ищет информацию в социальной сети.

Позже аналогичные вопросы задавались 296 различным продавцам в графстве Глостершир. Результаты просто шокировали исследователей, ибо 74% опрошенных пренебрегают или полностью игнорируют Facebook и Twitter как платформу для демонстрации и предоставления информации о своей продукции.

Эти результаты прокомментировала основатель Maybe* Полли Барнфилд. Она рассказала, что пока предприниматели не начнут активно сотрудничать с интернет-ресурсами, они не смогут показать высокие показатели продаж своей продукции.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Системы интернет-платежей

Сообщение Defender » Ноябрь 15th, 2016, 7:30 pm

Приложение "QIWI Перевод" может использоваться владельцами Android-устройств
Приложение "QIWI Перевод" теперь может использоваться всеми владельцами устройств на операционной системе Android. Благодаря нововведению, пользователи могут отправить денежный перевод, зная только номер мобильного телефона получателя.



Комиссия за перевод средств составляет 1,75% от суммы. Переводить можно любую сумму до 60 рублей и не больше 15 тысяч рублей. Чтобы совершить перевод денежных средств достаточно выбрать из списка контактов получателя, и указать нужную сумму транзакции. Также подобный перевод можно совершить по номеру банковской карты или путем введения номера получателя вручную.

С карты отправителя списывается сумма, которую он указал при переводе, а на телефон приходит SMS-сообщение с соответствующей ссылкой. Для того чтобы подтвердить транзакцию достаточно перейти по этой ссылке. Отметим, что платежная система QIWI пользуется большой популярностью в странах бывшего СНГ.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 


Вернуться в Интернет и Электронный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться