Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Twitter

Раздел для интернет сетей. Новости от соц.сетей, новости и новинки цифровых технологих и не только... в этом разделе

Re: Twitter

Сообщение vasya1969 » Январь 20th, 2018, 6:36 pm


В Twitter объяснили ошибку блокировки ссылок на Telegram


Изображение

В Twitter объяснили ошибку блокировки ссылок на Telegram. В заявлении компании сообщается, что администрация и специалисты известной социальной сети на протяжении двух суток рассматривали миллионы жалоб пользователей об ошибке. Это было необходимым, чтобы её исправить. Администрация Twitter в своём сообщении заявляет, что блокирование ссылок на Telegram является обычной ошибкой. Ранее все ссылки по умолчанию распознавались социальной сетью как спам. Соответственно их нельзя было никак опубликовать. Представители Telegram в свою очередь написали, что если у кого-то были проблемы с размещением ссылок на популярный мессенджер, то по словам представителей Twitter, данную ошибку уже устранили. Ранее сообщалось, что социальная сеть Twitter якобы стала внедрять блокировку ссылок Telegram. Система распознавала их как спам и не позволяла сделать дальнейшие необходимые операции.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Twitter

Сообщение vasya1969 » Январь 30th, 2018, 10:22 pm


Twitter планирует запустить новую полезную функцию


Twitter планирует запустить функцию-аналог Snapchat, с помощью которой будет удобнее публиковать видео.

Внутри компании уже существует рабочий прототип новой функции, но он ещё не готов для публичного использования. Также пока не известно, будут ли опубликованные видео оставаться доступными всегда или только некоторое время, как в Snapchat, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Сейчас, чтобы разместить видео в Twitter, нужно открыть приложение на телефоне, начать создавать новый твит, нажать на иконку камеры, снять видео, и только после этого опубликовать. С новым инструментом Twitter можно будет использовать как Snapchat и публиковать видео намного быстрее.

Для Snapchat изменения в Twitter не сулят ничего хорошего. Социальная сеть стабильно растёт с 2014 года, но за последний год этот рост заметно сократился.
По данным Statista, аудитория Twitter с 2015 года выросла с 302 млн пользователей до 330 млн в III квартале прошлого года. За это время компания вложила $86 млн в Periscope, изменила интерфейс, увеличила максимальное количество символов в сообщении и ввела многие другие изменения.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Twitter

Сообщение vasya1969 » Март 10th, 2018, 1:29 am

В Twitter фейковые новости распространяются в шесть раз быстрее настоящих
Изображение
Скорость распространения фейковых новостей в социальных медиа выше скорости передачи правдивой информации в шесть раз. К соответствующим выводам на примере исследования, проведённого в сети микроблогов Twiter, пришли учёные из Массачусетского технологического университета в США. Специалисты утверждают, что для изучения тенденции им пришлось провести анализ распространения в период с 2016 по 2017 год 126 тысяч ложных новостей, опубликованных с трёх миллионов аккаунтов в Twitter. Выяснилось, что количество пользователей, желающих распространить ту или иную фейковую информацию, может составлять от 1000 до 100 тысяч. В то же время, в среднем настоящие новости не имеют аудиторию читателей более 1000 человек. Ранее в Кембридже создали игру для создания фальшивых новостей. Целью создания программы стало обучение пользователей отличать ложные сообщения от настоящих по ряду ключевых параметров.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Twitter

Сообщение vasya1969 » Март 22nd, 2018, 11:18 am

Директор по информационной безопасности Twitter заявил об уходе с поста
Изображение
22 марта 2018
Директор по информационной безопасности компании Twitter Майкл Коатс заявил о намерении подать в отставку. Об этом сообщает издание Verge со ссылкой на источники.
Как сообщили собеседники издания, соответствующее решение Коатс принял три недели назад, однако официального заявления пока не поступало. Его уход из корпорации связывают с желанием начать собственный бизнес.
«Twitter был потрясающим путешествием, но как я говорил несколько недель назад, мое время подошло к концу. Уходя, я уверен, что после меня останется отличная команда, которая обеспечит безопасность»,— написал Майкл Коатс в своем микроблоге.
В Twitter Коатс работает с января 2015 года. Официального комментария от компании пока не поступало.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Twitter

Сообщение vasya1969 » Март 27th, 2018, 6:13 pm

Twitter вводит запрет на рекламу криптовалют
Изображение
27 марта 2018
Американская интернет-компания Twitter сообщила, что с 27 марта начнет вводить запрет на рекламу криптовают вслед за аналогичным решением Google и Facebook, сообщил агентству Рейтер представитель компании.
Запрет коснется рекламы ICO (первичного публичного размещения токенов), а также продажи виртуальных валют. Новая политика также коснется рекламы криптовалютных бирж и услуг криптокошельков, но только если они не будут являться публичными компаниями с листингом на определенных крупных фондовых площадках или криптобиржами, регулирующимися японским государством.

Политика запрета рекламы криптовалют будет развернута полностью в течение месяца, уточнил Twitter.

Ранее такое же решение приняли другие крупные американские интернет-компании, пишет
Так, социальная сеть Facebook уже запретила в конце января рекламу криптовалют, ICO и бинарных опционов в рамках новой политики, подразумевающей борьбу с "вводящей в заблуждение" рекламой.
Компания Google также сообщала, что с лета введет у себя запрет на рекламу виртуальных валют и сопутствующих услуг, в том числе ICO, обмен криптовалют, криптовалютные кошельки и советы по торговле.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Пред.

Вернуться в Интернет и Электронный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться