Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Instagram

Раздел для интернет сетей. Новости от соц.сетей, новости и новинки цифровых технологих и не только... в этом разделе

Instagram

Сообщение StalkeR » Сентябрь 13th, 2016, 9:01 pm

Instagram научился блокировать оскорбления

В соцсети Instagram появилась новая функция для автоматической блокировки оскорбительных сообщений. Включить ее можно в настройках комментариев. Там же находится фильтр по словам для индивидуальной настройки блокировки.
Изображение
Новшество призвано избавить соцсеть от троллей и хейтеров, которых также можно заблокировать навсегда с помощью соответствующей функции.

Ранее в 2016 году Instagram начал показывать персонализированные картинки, научился переводить профили и сообщения пользователей, позволил загружать длинные ролики, обзавелся поддержкой нескольких учетных записей и функцией масштабирования.

Instagram – крупнейшая соцсеть, позволяющая делиться фотографиями и короткими видео. Аудитория сервиса превышает 500 миллионов пользователей.

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

Re: Instagram

Сообщение Defender » Октябрь 16th, 2016, 2:39 pm

Instagram выпустил специальное приложение для Windows 10
Instagram сделал презентацию специального приложения для планшетов и ПК на ОС Windows 10. Об этом было проанонсировано сегодня.



Сервис уже существует в свободном для скачивания доступе. В описании к приложению указывается, что его предназначение напрямую связано с использованием на планшетах с ОС Windows 10, а на других устройствах без наличия камеры и сенсорного экрана определенные функции могут не поддерживаться.

Ранее Instagram ввел функции автомат-модерации комментариев. Система работает по принципу «черного списка» слов, который изначально заполняет пользователь. Также в список можно добавить эмодзи, хэштеги и цифры. Комментарии, оказавшиеся в в «черном списке», видит только владелец аккаунта.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Instagram

Сообщение Defender » Октябрь 19th, 2016, 4:16 am

Появился Instagram «для богатых» за $1000 в месяц
Теперь появился «Instagram» для богатых людей. Компания Fox Valley Apps презентовала мобильное приложение Rich Kids, ежемесячный взнос в котором составляет 1000 долларов.



Разработчики уточняют, что теперь у пользователей Instagram появилось эксклюзивное приложение, которое позволяет богатым общаться с людьми их круга. Подписка на эту услугу можно бесплатно, используя аккаунт в Facebook, но необходимо заплатить членский взнос 1000 долларов, если вы хотите публиковать туда фотографии вашего шикарного и беззаботного образа жизни.

В компании Fox Valley Apps рассказали, что создали действительно уникальный в своём роде продукт, участники новой социальной сети смогут по-новому заявить о себе. Цель данного проекта – создать элитное и статусное приложение для обмена фотографиями. В Instagram некоторые несостоятельные подписчики привлекли внимание к себе тем, что показывают фото поддельной богатой жизни, а богатые дети могут преодолеть эту проблему, просто заплатив за статусное приложение для смартфона.

Разработчики проекта подчеркнули, что треть доходов будет перечисляться на образование детям из малоимущих семей. Ранее журналисты уже публиковали список самых богатых пользователей этой соцсети. Среди них украинка Юлия Стахива, наследница крупной промышленной компании, которая считает себя слишком красивой, чтобы работать. Она вызывает своего стилиста из Москвы в Лондон просто для того, чтобы убедиться, что выглядит «на все 100%». Также в список попал Эмир Бахадыр, 24-летний турецкий принц недвижимости, а также 25-летний Эмир Дор Букобза, израильский «король» по уходу за кожей.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Instagram

Сообщение Defender » Октябрь 23rd, 2016, 4:44 am

Instagram будет оказывать психологическую поддержку склонным к суициду пользователям

Социально ориентированные интернет-сервисы являются простым и удобным способом поделиться сокровенными мыслями даже с незнакомыми людьми.
При этом зачастую многие используют те же социальные сети, чтобы рассказать об отчаянии или депрессии, подталкивающих к совершению необдуманных поступков. Чтобы своевременно зафиксировать резкую смену настроения у пользователей Instagram, фотосервис обзаведётся персональным инструментом, который сможет уведомлять о подозрительных сообщениях на суицидальную тематику.
Активировать «тревожную кнопку» сможет любой пользователь, увидевший в тексте намёки на желание причинить вред самому себе. После за дело возьмётся уже администрация Instagram, от лица которой автору записи будет сгенерировано послание со следующим текстом:
«Кто-то прочитал оставленную вами запись и считает, что вы переживаете сложный период времени. Если вам нужна поддержка, мы хотели бы вам её предоставить».
Администрация Instagram, разумеется, не собирается напрямую оказывать психологическую помощь своим пользователям. Вместо этого авторам подозрительных сообщений будет предложено воспользоваться специализированными сайтами и обратиться по указанным номерам горячей линии, операторы которой окажут квалифицированную помощь.
«Данный инструмент разработан для того, чтобы вы всегда помнили: вас окружает небезразличное виртуальное сообщество, готовое прийти на помощь тогда, когда вы больше всего нуждаетесь в поддержке», — объяснила цель озвученной инициативы исполнительный директор Instagram Марна Левин (Marne Levine).
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Instagram

Сообщение Defender » Ноябрь 3rd, 2016, 2:52 pm

Instagram превратится в магазин

Соцсеть Instagram позволит пользователям совершать покупки. Уже в середине ноября 2016 года начнется большое тестирование с участием 20 американских одежных брэндов, среди которых Kate Spade, JackThreads и Warby Parker.

Публикации брэндов будут сопровождаться специальными метками, которые позволят изучить подробности и узнать стоимость вещи, не покидая приложение. Рядом разместится кнопка Shop Now, ведущая прямо на страницу продукта в интернете-магазине производителя.

В перспективе новшество позволит брэндам продавать свои товары на страницах популярных пользователей. Последние в свою очередь заработают на рекламе одежды.

Instagram – крупнейшая соцсеть, позволяющая делиться фотографиями и короткими видео. Аудитория сервиса превышает 500 миллионов пользователей.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Instagram

Сообщение Defender » Ноябрь 13th, 2016, 4:33 am

В разделе Instagram Stories добавлены новые инструменты
В разделе Instagram Stories разработчики добавили несколько новых инструментов. Так, пользователи теперь могут отмечать своих друзей в истории.



Сообщается, что для того, чтобы упомянуть того или иного человека, зарегистрированного в соцсети, необходимо перед его никнеймом поставить значок @. После сохранения изменений, ссылка на аккаунт определённого пользователя «подсветится» в тексте.

Также стало известно, что в самом приложении появилась возможность съёмки в режиме Boomerang-видео. Для того, чтобы выбрать данный инструмент, пользователям достаточно провести пальцем вправо в ленте истории.

Раздел Instagram Stories был запущен три месяца назад. Функция приобрела огромную популярность и на данный момент ею пользуются уже более 100 млн человек.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Instagram

Сообщение StarMan » Сентябрь 20th, 2017, 2:28 am

Instagram для Windows 10 получило крупное обновление

Ещё пару лет назад официальное приложение Instagram для Windows Phone находилось в заброшенном состоянии. С распространением Windows 10 компания Facebook приняла решение портировать актуальную версию Instagram с iOS на Universal Windows Platform. С тех пор официальный клиент социальной сети для Windows 10 и Windows 10 Mobile хоть и редко, но получает какие-то обновления с новыми фишками. Пользователям стала доступна новая версия приложения - 10.1906.22724 для ПК и 10.1906.22713 для смартфонов. Официального списка изменений в ней пока нет, но некоторые нововведения заметны сразу.


Теперь вы можете использовать эффекты и маски в ваших историях.

Развернуть
StarMan
Проверенный
Проверенный
 

Re: Instagram

Сообщение maxsimus » Октябрь 28th, 2017, 6:09 am

Пользователей Instagram покорила новая функция, позволяющая создавать драматичные видео
Разработчики Instagram порадовали пользователей уникальной функцией, запускающейся одним нажатием кнопки. Благодаря нововведению Superzoom появилась возможность записать 3-секундное видео с масштабированием картинки и нарастающим зумом.
Уникальную функцию оценили пользователи популярной сети Instagram и стали делиться своими новыми роликами, созданными с ее помощью. Как отмечают в Сети, теперь появилась возможность создавать смешные ролики, передавая эмоции по поводу того или иного события.

Видео продолжительностью в 3 секунды создается путем нажатия на специальную кнопку в разделе Strories. В кадре появляется изображение, масштабированное в стиле Dramatic Chipmunk, показываемое в сопровождении нарастающего трехкратного зума с драматической композицией. Если кнопку удерживать, то можно записать и более продолжительный ролик.
Аватара пользователя
maxsimus
Новенький
Новенький
 

Re: Instagram

Сообщение vasya1969 » Январь 30th, 2018, 10:24 pm


Instagram вместе с Facebook дал сбой в работе 25 января

В социальной сети Instagram и Facebook 25 января были зафиксированы массовые сбои в работе. Об этом свидетельствуют массовые жалобы пользователей по всему миру, по данным Down Detector. 25 января многие пользователи Instagram и Facebook в США, Австралии и Индии заметили трудности с входами в свои аккаунты. Сервис или просто не отвечал на запрос страницы, или же выдавал отказ в доступе. Администраторы соцресурсов все жалобы фиксировали и в настоящий момент продолжают разбираться с приключившимися сбоями. Напомним, утром уже сообщали пользователи о сбое в Facebook, а теперь "пострадал" и Instagram. Уже ближе к вечеру в США Instagram и Facebook начали работать нормально. Но никто не может объяснить причину произошедшего казуса. Жалобы жителей Австралии и Индии пока еще остаются в процессе обработки. В мире компьютерных технологий, сбои в работе ресурсов могут повлиять на обычный быт людей, так как общество полностью зависит от функционирования интернета. С помощью социальных сетей люди женятся, учатся готовить и проводят большинство своего времени в виртуальном мире.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Instagram

Сообщение vasya1969 » Январь 30th, 2018, 10:40 pm


Instagram начнет поддерживать видеозвонки


Изображение

В скором времени популярное приложение Instagram начнет поддерживать видеозвонки. Новая функция в фотоприложении Instagram сделает его еще более похожим на известные мессенджеры WhatsApp или Skype. Согласно информации, размещенной на профильном сайте, разработчики уже начали тестировать видеозвонки между несколькими пользователями. Также был обнаружен намек на еще одну новую функцию в приложении. Вскоре будет добавлено новое дополнение - при открытии блока с сообщениями и при выборе одного из пользователей, в правом верхнем углу можно будет заметить иконку камеры. Специалисты, изучившие прошивку Instagram, утверждают, что пока данная иконка все еще не активна, однако в ближайшем будущем пользователи получат возможность разговаривать друг с другом с видео. Дата начала функционирования данной функции пока держится в секрете.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

След.

Вернуться в Интернет и Электронный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться