Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Новости Игрового Мира

Раздел для интернет сетей. Новости от соц.сетей, новости и новинки цифровых технологих и не только... в этом разделе

Новости Игрового Мира

Сообщение StalkeR » Август 16th, 2016, 4:55 am

POKEMON GO БУДЕТ НАВЕЧНО БАНИТЬ ЧИТЕРОВ
Разработчик мобильной игры Pokemon Go компания Niantic заявила о намерении ужесточить политику в отношении недобросовестных ловцов покемонов. Теперь, если игрок будет уличен в мошенничестве, то неотлагательно получат вечный бан. В компании уточнили, что такие меры будут приняты за подмену GPS-координат, использование эмуляторов и модифицированного клиента игры.
«Нашей целью является оставлять игру веселой и честной для всех пользователей», – говорят разработчики Niantic. – «Мы продолжим работы над улучшением качества игрового процесса, включая оптимизацию нашей античитерской системы».
Пока что не до конца ясно, каким образом разработчики смогут вычислять мошенников, использующих сразу несколько учетных записей или устанавливающих эмуляторы и другой софт для подмены GPS-данных.

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

Re: Новости Игрового Мира

Сообщение StalkeR » Сентябрь 9th, 2016, 4:59 pm

Pokemon Go заработала $500 миллионов

Мобильная игра Pokemon Go заработала $500 миллионов спустя 60 дней после запуска, что является абсолютным рекордом. Столько денег игроки потратили на внутриигровые покупки. А суммарное пройденное ими расстояние составило 4,6 миллиарда километров.

Ранее рекорд принадлежал головоломке Candy Crush Saga, которая принесла $500 миллионов спустя 200 дней после запуска. Также этот порог преодолела игра Puzzle & Dragons, но за 400 дней.

Pokemon Go – это условно-бесплатная мобильная игра с элементами дополненной реальности, позволяющая ловить нарисованных покемонов на реальной местности. Разработчики утверждают, что пока она готова лишь на 10%. На подходе новые возможности, которые сделают ее еще более увлекательной.

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

Re: Новости Игрового Мира

Сообщение StalkeR » Сентябрь 12th, 2016, 3:23 pm

Pokemon Go может появиться на Android Wear

Pokemon Go начинает завоевывать носимые гаджеты. Игра анонсирована для watchOS, следовательно, ее можно будет запустить на новых Apple Watch.

Вероятно, что в скором времени ловить покемонов можно будет и с помощью гаджетов Android Wear. Официального объявления еще не было.

Однако энтузиасты исследовали последние версии Pokemon Go для Android и нашли в них указания на возможность поддержки и платформу Wear.

Вероятнее всего, на Android Wear появится та же версия игры, что была показана для Apple Watch.

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

За это сообщение пользователю StalkeR "Спасибо" сказали
Defender

Re: Новости Игрового Мира

Сообщение Defender » Октябрь 3rd, 2016, 3:40 pm

Популярность Pokemon GO оказалась в 50 раз выше ожидаемой

Мобильная игра Pokemon GO превзошла первоначальные ожидания разработчиков. Об этом сообщил представитель Google Люк Стоун.

По его словам, никто не ожидал такого успеха. Изначально игра вышла в Австралии и Новой Зеландии. При этом уже через 15 минут после релиза был зафиксирован рекордный объем трафика, превосходящий ожидания Niantic.

Разработчики допустили, что популярность игры может быть в пять раз выше прогнозируемой, но в действительности превзошла этот показатель в 50 раз. Из-за этого серверы Google испытали колоссальную нагрузку, в результате чего было принято решение о поэтапном запуске игры. Также компания помогла Niantic оптимизировать инфраструктуру, чтобы избежать проблем со стабильностью.
На сегодняшний день активная аудитория Pokemon GO составляет около 30 миллионов человек.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Новости Игрового Мира

Сообщение Defender » Октябрь 6th, 2016, 7:03 pm

Pokemon GO зарабатывает $2 миллиона в день

Мобильная игра Pokemon GO теряет игроков. Аналитики считают, что это нормально. Происходит естественный отсев игроков, которые пришли на фоне шумихи. При этом игра по-прежнему приносит компании Niantic около $2 миллионов в день, а количество установок ежедневно увеличивается на 700 тысяч.

На данный момент разработчики Pokemon Go уже заработали более $500 миллионов. К концу 2016 года выручка «покемонов» может достигнуть $1 миллиард.

Pokemon Go – это условно-бесплатная мобильная игра с элементами дополненной реальности, позволяющая ловить нарисованных покемонов на реальной местности. В России фантастических монстров ловить можно, но осторожно. Особенно в храмах, церквях, святых местах, детских учреждения и учреждениях культуры.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Новости Игрового Мира

Сообщение Defender » Октябрь 13th, 2016, 4:55 am

Авторы Shadow Warrior 2 не будут ставить Denuvo на новинку
Создатели слешера от первого лица Shadow Warrior 2 заявили о том, что не намерены защищать свою продукцию популярной антипиратской системой Denuvo, которая, в последнее время, становится, едва ли, не правилом хорошего тона у разработчиков.
Изображение
Несмотря на то, что сами разработчики не поддерживают пиратство, они не хотят тратить большое количество денег специально для того, чтобы усложнить жизнь покупателям лицензионного продукта.

«На данный момент не имеется хорошего способа защитить свои игры. Denuvo же больше всего напоминает различные предупреждения от ФБР, который, по какой-то непонятной причине, должен лицезреть каждый обладатель лицензионной копии фильма», - заявили создатели Shadow Warrior 2.

Также авторы отметили, что смогли заметно улучшить качество графики в финальной версии игры, а не, напротив, как это часто происходит с проектами, заточенными под Denuvo. К примеру, в Shadow Warrior 2 добавили объемный туман, новые вариации освещения, отражения и тени.
Помимо этого, представители студии Flying Wild Hog провели обширную работу над оптимизацией и твердо уверены в том, что даже на видеокарте NVidia GTX 660 можно будет получить высокие настройки графики при аналогичной частоте кадров.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 


Re: Новости Игрового Мира

Сообщение Defender » Октябрь 19th, 2016, 4:07 am

Friday the 13th: The Game: Дата релиза переносится на полгода
Разработчики из студии Gun Media и IllFonic заявили, что с выпуском Friday the 13th: The Game им придётся повременить. Вместо ожидаемого выхода осенью 2016-го года, игра должна дебютировать весной 2017-го.



«Подсластить пилюлю» было решено за счёт анонса полноценного синглплейера. Ранее речь шла исключительно о многопользовательской игре.

Создатели «Пятницы 13-е» обещают за указанный период разработать увлекательный сюжет кампании, а также довести до ума локации в игре, сделав их более похожими на те, что были замечены в фильмах.

При этом также было отмечено, что одиночная игра будет доступна лишь летом следующего года.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Новости Игрового Мира

Сообщение Defender » Октябрь 19th, 2016, 5:58 pm

В США мужчина потратил в мобильной игре более 2 миллионов долларов
Американский бизнесмен Стивен Барнс накануне шокировал общественность. Мужчина из Хьюстона, США, вложил в свою любимую мобильную игру более 2 миллионов долларов, но не как инвестицию, а как деньги за покупку различного внутриигрового контента. Речь о мобильной игре Modern War.



Ему удалось стать лидером одного из действующих виртуальных кланов, а когда разработчики начали одно за другим включать в нее различные изменения, то он поднял самый настоящий бунт, к которому примкнуло более чем 6 тысяч человек. Все дело в том, что 59-летний мужчина отказывался мириться с изменениями в игре, в которую он вложил столько нервов, но, самое главное, личных денег. Потому он организовал бойкот, к которому привлек более 6 тысяч человек из числа наиболее активных игроков в Modern War.

Разработчики, естественно, были шокированы подобной активностью, которая оказалась по силам одному лишь юзеру, и хоть поначалу они сомневались, но в результате все же решились отменить запланированные ими изменения. Разработчики публично признали свои ошибки, помимо этого, геймеры, которые делали «невыгодные» покупки, получили назад свои сбережения.

Все дело в том, что клиентов такого рода (также их часто называют VIP) терять крайне невыгодно и недальновидно для самой компании. Они постоянно тратят огромные деньги на бонусы в бесплатных играх, потому именно их желания разработчики и пытаются учитываться в первую очередь.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Новости Игрового Мира

Сообщение Defender » Октябрь 24th, 2016, 4:57 am

Shadow Warrior 2 оказалась в 4 раза популярнее своего предшественника
Студия Flying Wild, совместно с издательством Devolver Digital, сообщила о небывалой популярности стартовавшей Shadow Warrior 2, которая превзошла все ожидания. Отмечается, что игра продалась в 4 раза лучше, чем её предшественник.



В 2013 году вышел перезапуск серии Shadow Warrior, который геймеры и критики встретили довольно неплохо. Несмотря на это, вторая часть шутера заметно лучше показала себя и в этот раз игроки и ведущие специалисты компьютерных игры очень положительно оцени изменения. За первую неделю продаж, Shadow Warrior 2 показала результаты в 4 раза превосходящие показатели предыдущей игры за аналогичный период.

Подобное внимание пользователей позволило разработчикам задуматься о продолжении серии, а уже в ближайшее время выпустить несколько новых бесплатных дополнений. Среди них имеются предметы снаряжения и новые персонажи для мультиплеерной составляющей, а также ультра-сложные испытания с возможность побороться с повышенным количеством обновлённых врагов.

Напоминаем, что шутер Shadow Warrior 2 доступен пока только на PC. Релиз для консолей PlayStation 4 и Xbox One запланирован на 2017 год.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

След.

Вернуться в Интернет и Электронный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться