Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Новости "Skуре"

Раздел для интернет сетей. Новости от соц.сетей, новости и новинки цифровых технологих и не только... в этом разделе

Re: Новости "Skуре"

Сообщение Defender » Ноябрь 15th, 2016, 7:15 pm

Теперь в Skype можно общаться в без аккаунта
Microsoft сделал Skype немного проще в использовании, без необходимости учетной записи. Накануне в Skype были разрешены групповые чаты с гостями, а теперь Microsoft позволила использовать все видео и аудио вызовы, которые будут использоваться без аккаунта.



Пользователи Skype теперь могут создать специальный разговор и создать на него ссылку, которая может использоваться кем-либо для того, чтобы обмениваться сообщениями, совершать голосовые / видео звонки, и иметь общий доступ к видео потоку - все бесплатно и без аккаунта.

Skype без учетной записи работает в Интернете, до 300 человек могут участвовать в групповом чате, и до 25 человек по голосовому или видеовызову. Если пользователь использует Skype в качестве гостя, то разговор может длиться только в течение 24 часов, а если он хочет получить доступ к таким функциям, как вызов на стационарный телефон или Переводчик Skype, то он все еще будете нуждаться в обычной учетной записи Skype.

Для того, чтобы начать разговор Skype без аккаунта, нужно просто перейти на веб-сайт Skype и нажать кнопку "начать разговор", чтобы создать групповой чат, который может использоваться совместно с кем-либо. Чтобы показать как работает данная функция, издание The Verge подготовило специальное видео, которое находится выше.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Новости "Skуре"

Сообщение федот » Октябрь 12th, 2017, 4:57 pm

Виртуальный помощник Cortana появился в Skype



Корпорация Microsoft сообщила об интеграции виртуального помощника Cortana в систему Skype на мобильных программных платформах Android и iOS.
Изображение
Ассистент Cortana будет анализировать сообщения в чате Skype. Благодаря этому помощник сможет предлагать пользователю полезную информацию, например, ближайший ресторан или наиболее удобный сеанс фильма. Утверждается, что это значительно упростит общение, поскольку собеседникам не придётся переключаться между различными приложениями для поиска нужных данных.

Кроме того, ассистент будет предлагать возможные варианты ответа. Это позволит пользователям быстро реагировать на те или иные сообщения, не набирая текст на клавиатуре.

Cortana также поможет более эффективно распланировать день. Помощник определяет, когда человек говорит о будущих событиях или встречах и вносит напоминание в календарь, которое отображается на всех устройствах пользователя, поддерживающих работу с Cortana.

В Skype также реализован отдельный чат для общения с виртуальным ассистентом. Помощник сможет ответить на те или иные вопросы пользователя, а также предоставит требуемую информацию.
Аватара пользователя
федот
V.I.Р.
V.I.Р.
 

Re: Новости "Skуре"

Сообщение федот » Ноябрь 2nd, 2017, 9:38 pm

В новой версии Skype кардинально изменился дизайн



В конце лета компания Microsoft закончила работу над последней версией Skype для мобильных платформ Android и iOS и, основываясь на полученных отзывах, теперь завершила новый дизайн, который теперь является стандартом как для мобильных устройств, так и для ПК.
Изображение
Скриншот нового интерфейса

Напомним, что последняя версия данного приложения, выпущенная на мобильных платформах, не снискала успеха у аудитории, из-за чего общие оценки программы и количество пользователей резко упало, несмотря на то, что само приложение Skype долгое время считалось лучшим сервисом для голосового общения в Сети.

Теперь же, с появлением множества альтернатив, приоритеты сместились, и Skype теперь сделали более удобным и для обычных чатов. Чтобы сделать интерфейс более дружественным, новая версия позволяет пользователям лично задавать предпочтительную цветовую схему, настраивая её под свои нужды. Добавлена возможность сортировки чатов согласно непрочитанным сообщениям, ранее отправленным или же — по отмеченным статусам.

К тому же добавлена отдельная панель извещений со списком последних полученных сообщений в групповых чатах, ответов на ваши сообщения в личных беседах и пропущенных звонков.

Более того, отныне присутствует вкладка вложений с анимационными изображениями и приложенными видеоссылками из YouTube. Об удобстве всех нововведений пользователи могут судить сами, скачав последнюю версию Skype, которая уже доступна на ПК для Windows и Mac. Сделать это можно с официального сайта программы. А стоит ли оно того — это уже дело личных предпочтений, особенно на фоне куда более удачных альтернатив в лице тех же Viber, WhatsApp или отечественного сервиса Telegram.

_____________________
Аватара пользователя
федот
V.I.Р.
V.I.Р.
 

Re: Новости "Skуре"

Сообщение maxsimus » Ноябрь 15th, 2017, 4:02 pm

Skype запускает аккаунты нового типа
Microsoft вскоре намерен начать тестирование нового типа аккаунта Skype, ориентированного на индивидуальное удаленное предпринимательство: репетиторство, онлайн-консультации и пр.

Skype для репетиторов

В Skype появится специализированный тип аккаунта — Skype Professional Account — для людей, которые используют этот мессенджер для индивидуального предпринимательства: удаленного репетиторства, проведения мастер-классов, консалтинга, инструктажа и пр.

Новый тип аккаунтов объединит в себе классические опции непосредственного общения с календарем, почтой и платежной системой.

В дополнение к этому в аккаунте будет предусмотрено создание расширенного профиля его владельца с подробной информацией о его услугах, что, по сути, станет самостоятельным микросайтом.

Пользователи нового типа аккаунта смогут импортировать в него весь контакт-лист из своей учетной записи, в то время как для его оппонентов при общении с ним через его новый аккаунт не произойдет никаких изменений.Новый тип аккаунта Skype «все в одном»
На данный момент в официальном блоге Skype говорится, что новый тип аккаунта изначально рассчитан только на десктопную версию мессенджера. В тестовом режиме новый сервис планируется запустить в США. Как минимум во время этого периода он будет бесплатным. Воспользоваться им сможет ограниченное число энтузиастов. Для этого им потребуется заполнить анкету в своей учетной записи.

Недавние изменения в судьбе Skype

Отметим, что данный анонс фактически происходит на фоне недавнего сообщения владельца мессенджера — компании Microsof, которая в конце сентября 2017 г. объявила о том, что намерена заменить корпоративный мессенджер Skype for Business другим сервисом для бизнес-коммуникации — Microsoft Teams, запущенным менее года назад.

Skype for Business был создан в 2015 г. на основе предыдущего корпоративного мессенджера Microsoft — Lync. Запуск Microsoft Teams сам по себе являлся признаком того, что Skype for Business осталось жить недолго, писало в сентябре издание The Verge. В настоящий момент Teams уже может использовать большую часть его функциональности.
Аватара пользователя
maxsimus
Новенький
Новенький
 

Re: Новости "Skуре"

Сообщение vasya1969 » Февраль 18th, 2018, 1:34 am

«Уязвимость есть, исправлять не будем»

Исследователь Стефан Кентак выявил серьезную уязвимость Skype. Она позволяет злоумышленникам повысить права пользователя до уровня system, что автоматически означает возможность полного контроля над устройством. Эксплуатация уязвимости требует атаки с подменой DLL-библиотек в процессе обновления программы. Дело в том, что Skype обладает встроенным механизмом обновления, в котором и коренится проблема. В процессе обновления хакер в состоянии выдать вредоносный код за необходимую DLL-библиотеку, переименовав его и разместив в соответствующей временной папке. После исполнения кода организаторы атаки могут похищать любые данные, удалять информацию или загружать дополнительное вредоносное ПО.

Стефан Кентак отмечает, что атака легко может быть осуществлена на устройствах с ОС Windows, но потенциально она угрожает также и пользователям Skype для macOS и Linux. Примечательно, что исследователь уведомил об уязвимости корпорацию Microsoft (которой и принадлежит Skype) еще в сентябре прошлого года. Однако представители Microsoft, признав наличие проблемы, заявили, что не будут выпускать обновление для ее ликвидации. По их словам, такое обновление потребует «пересмотра значительной части кода». Вместо этого Microsoft направит все усилия разработчиков на создание новой версии приложения, где и будет устранена уязвимость
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Пред.

Вернуться в Интернет и Электронный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться