Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Новости интернет провайдеров

Раздел для интернет сетей. Новости от соц.сетей, новости и новинки цифровых технологих и не только... в этом разделе

Новости интернет провайдеров

Сообщение Серый » Январь 5th, 2016, 5:53 pm

Уважаемые абоненты Космос ТВ

Проблема с доступом в сеть Интернет

Наблюдается проблема с доступом в сеть Интернет, ведутся восстановительные работы.Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Из-за скачка напряжения на МЦК предположительно из строя вышла часть оборудования, отвечающего за сегмент пиринговой сети.
Аватара пользователя
Серый
Проверенный
Проверенный
 

За это сообщение пользователю Серый "Спасибо" сказали
DocTM

Re: Новости интернет провайдеров

Сообщение МАКСИМ-1982 » Январь 25th, 2016, 9:37 pm

Украинцев предупредили об отключении интернета.

Поставщики интернет-услуг решили отключить своим абонентам доступ к интернету 3 февраля, 11-12 и 20 февраля. Таким способом провайдеры хотят выразить протест организациям, создающим препятствия работе интернет-компаний и зарабатывающим на них деньги.

Владимир Падюков, директор поставщика интернет-услуг «Павлабор», в интервью изданию InternetUA отметил, что новые технологии связи 3G, 4G предполагают наличие специальных устройств, обеспечивающих связь, на расстоянии 100-200 метров друг от друга. Для этого могут быть использованы опоры, подобные фонарям, освещающим улицы. В такой ситуации провайдерам приходится договариваться с энергетическими предприятиями, которые, пользуясь монопольным правом собственности на опоры, выставляют необоснованно высокие цены за их использование.

Так, по словам господина Падюкова, «Киевоблэнерго» оценило использование одного опорного столба в 30 гривен в месяц. Кроме того, предприятие требует оплатить авансом несколько месяцев, а это сумма в сотни тысяч гривен.

Национальная комиссия по энергетике и коммунальным услугам никак не реагирует на неоднократные жалобы представителей телекоммуникационных компаний по этому вопросу. Регулятор мотивирует это тем, что областные энергетические компании находятся в частной собственности и сами регулируют вопрос ценообразования своих услуг. Однако, как подчеркивает В.Падюков, скажем, в «Харьковоблэнерго» государство владеет 65% акций.

Интернет-провайдеры не видят другого выхода достучаться до власти, кроме протестных акций. 3 февраля организаторы проведут пресс-конференцию и передадут свои претензии в антикоррупционный комитет Верховной Рады. В этот день на территории всей страны в течение часа будет отключен доступ к интернету. Такое же время украинцы не смогут пользоваться интернетом 11-12 февраля. Участники протестов планируют в эти дни передать свои жалобы в Службу безопасности Украины. 20 февраля интернет будет тоже отключен на час, а протестующие подадут свое обращение президенту страны.

Однозначно участвовать в запланированных протестах будут провайдеры Днепропетровска, Сум, Мариуполя, Чернигова. Однако, скорее всего, в акциях примут участие провайдеры и других городов Украины.

_________________
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: Новости интернет провайдеров

Сообщение МАКСИМ-1982 » Февраль 3rd, 2016, 11:14 am

АК "Узбектелеком" снизила тарифы на интернет для провайдеров до $141,94

Акционерная компания «Узбектелеком» снизила 1 февраля тарифы на интернет-услуги (внешнего канала) для провайдеров Узбекистана до $141,94 за 1 Мбит/с.

Отметим, что в этом году тарифы были снижены уже уже два раза. С 13 января до $156,24 и с 1 февраля до $141,94 за 1 Мбит/с.

Напомним, что в 2015 году стоимость снижалась семнадцать раз. С $259,29 в январе до $157,60 в декабре 2015 года.Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: Новости интернет провайдеров

Сообщение МАКСИМ-1982 » Февраль 4th, 2016, 9:48 pm

1 ГБ 3G интернета на день всего за 5 грн

Не хватает интернета? Подключайте «Супер 3G на день».

Хорошо, когда 3G интернета много. Абоненты «Интертелеком» уже готовы рассказать, как это — ведь к пакетным объемам 3G трафика они могут добавлять по целому гигабайту в день с бандлом «Супер 3G на день»!

«Интертелеком» предоставляет широкие возможности для настройки объема 3G трафика в соответствии с личными предпочтениями. Заказывайте «Супер 3G на день» всего за 5 грн и получайте 1 000 МБ мобильного 3G интернета на день или воспользуйтесь одним из других бандлов:

«3G на месяц» — 1 000 МБ за 20 грн на месяц;
«3G на день» — дополнительные 100 МБ в день за 1 грн по факту активности, стоимость активации — 15 грн;
«100 дней безлимитного 3G» — 30 000 МБ высокоскоростного интернета с дальнейшим безлимитом на минимальной скорости за 100 грн.

Используйте максимум 3G интернета вместе с «Интертелеком»!
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: Новости интернет провайдеров

Сообщение МАКСИМ-1982 » Февраль 11th, 2016, 10:07 pm

Дополнительные услуги «Интертелеком» теперь продлеваются автоматически

Забудьте о беспокойстве за продление бандлов!

Пользуйтесь любимыми бандлами с 3G интернетом или голосовыми услугами с максимальным комфортом!

С февраля 2016 года услуги «3G на месяц», «Весь мир с Интертелеком», «Весь мир с Интертелеком - Россия», «100 минут на мобильные сети» и «200 минут на мобильные сети» после активации будут продлеваться на следующий месяц автоматически.

Абонентская плата за автопродление равна: 20 грн в месяц для «3G на месяц», 5 грн для услуг «Весь мир с Интертелеком» и «Весь мир с Интертелеком - Россия», а также 25 грн в месяц для «100 минут на мобильные сети» и 45 грн в месяц для «200 минут на мобильные сети». Стоимость подключения любой из перечисленных услуг - 0 грн.

Заказать активацию дополнительных услуг можно в центре обслуживания абонентов «Интертелеком», личном кабинете (АССА), контакт-центре или у дилеров оператора.

Дополнительные услуги от «Интертелеком» - теперь на наиболее комфортных условиях.
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: Новости интернет провайдеров

Сообщение МАКСИМ-1982 » Февраль 11th, 2016, 10:18 pm

Региональные тарифы «Интертелеком» теперь и в Одессе!

Успейте подключить выгодные предложения.

Специальное предложение для пользователей Одессы и Одесской области: подключайтесь к региональным тарифам до 31 марта 2016 года. Безлимитный 3G интернет в каждом тарифном плане для свободного потребления любого контента — экономьте, используя высокоскоростной 3G интернет на самых выгодных условиях!

«3G безлимит региональный+» — 1 ГБ высокоскоростного 3G интернета ежедневно и безлимитный доступ сверх пакета на скорости до 128 Кбит/с за 120 грн в месяц. Данный тариф оптимален для тех, кто часто использует мобильный интернет для доступа к социальным сетям, поиску информации, просмотру видео на youtube.

«Супер 3G безлимит региональный+» за 199 грн — тарифный план без ограничений по скорости передачи данных или объему высокоскоростных мегабайт. Он прекрасно подходит самым активным пользователям 3G интернета. Полная свобода в режиме онлайн на самых выгодных условиях!

Для абонентов Одессы и Одесской области региональные тарифы доступны для подключения до 31 марта. Успейте подключиться и начать экономить до 100 грн в месяц на высокоскоростном 3G интернете!
Спрашивайте «3G безлимит региональный+» и «Супер 3G безлимит региональный+» в в Центре обслуживания абонентов или дилерских точках продаж «Интертелеком».

Базовые условия тарифов «Супер 3G Безлимит региональный+» и «3G Безлимит региональный+» действуют в пределах Одессы и Одесской области.
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: Новости интернет провайдеров

Сообщение МАКСИМ-1982 » Февраль 12th, 2016, 10:56 am

Китайские компании поставят «Узбектелекому» оборудование на $205 млн

Huawei Technologies и ZTE Corporation помогут развитию сети GSM и каналов связи.

Китайские Huawei Technologies и ZTE Corporation поставят оборудование стоимостью 204,7 млн долларов компании «Узбектелеком» для развития сети телекоммуникаций, следует из сообщения по итогам внеочередного собрания акционеров национального оператора связи.

Акционеры на минувшей неделе одобрили подписание контракта с Huawei на поставку телекоммуникационного оборудования на сумму 118,5 млн долларов, а также контракт с ZTE на поставку оборудования стоимостью 86,3 млн долларов.

«Оборудование будет поставлено по проектам развития сети сотовой связи стандарта GSM, а также развития фиксированного ШПД (широкополосного доступа в интернет — ред.) и увеличения пропускной способности каналов связи», — уточнили в пресс-службе «Узбектелекома». Контракты с китайскими компаниями будет финансироваться за счет кредитов зарубежных и узбекских банков.

«Узбектелеком» оказывает услуги местной, междугородной, международной голосовой телефонии, услуги сетей передачи данных и другие. Общая монтированная емкость более 2000 АТС компании составила порядка 2,1 миллиона номеров.

В апреле 2015 года «Узбектелеком» на базе филиала «Узмобайл» запустил в эксплуатацию сеть стандарта GSM емкостью 1,6 миллиона абонентов. На 2016-2017 годы намечено расширение емкости сети оператора по всему Узбекистану до 8 миллионов номеров. Общая стоимость проекта оценивается в 400 млн долларов.

В течение ближайших пяти лет «Узбектелеком» также планирует направить 104,5 млн долларов в развитие фиксированного ШПД.Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: Новости интернет провайдеров

Сообщение МАКСИМ-1982 » Февраль 23rd, 2016, 2:21 pm

Изменение тарифов «Проводного безлимитного интернета»

Уважаемые абоненты, пользователи услуги «Проводной безлимитный интернет» в г. Днепропетровске.

Оператор PEOPLEnet информирует, что с 1 марта 2016 г. увеличивается стоимость абонентской платы в тарифных планах со скоростью:

до 100 Мбит/с - с 150 грн/мес на 160 грн/мес
до 50 Мбит/с - с 135 грн/мес на 145 грн/мес
до 30 Мбит/с - с 120 грн/мес на 130 грн/мес
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: Новости интернет провайдеров

Сообщение МАКСИМ-1982 » Февраль 24th, 2016, 11:24 am

«Узбектелеком» снизил тарифы для интернет-провайдеров

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Акционерная компания «Узбектелеком» с 17 февраля 2016 года снизила тарифы на интернет-услуги (внешнего канала) для провайдеров Узбекистана до $136,34 за 1 Мбит/с.

В этом году тарифы были снижены уже три раза. С 13 января до $156,24, с 1 февраля до $141,94 за 1 Мбит/с. и с 17 февраля до $136,34 за 1 Мбит/с.

Напомним, что в 2015 году стоимость снижалась семнадцать раз. С $259,29 в январе до $157,60 за 1 Мбит/с. в декабре 2015 года.Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: Новости интернет провайдеров

Сообщение МАКСИМ-1982 » Февраль 24th, 2016, 9:40 pm

Безлимитный 3G от «Интертелеком» за 20 грн в месяц

Один интернет для всех устройств.

Успейте воспользоваться самыми выгодными 3G предложениями от «Интертелеком». Качайте любой контент на самых привлекательных условиях и не переплачивайте за 3G интернет с единым тарифным планом для всех своих устройств!

Подключайтесь к тарифным предложениям линейки «Супер 3G планшет» по акционной цене в 1 грн и в течение трех месяцев пользуйтесь высокоскоростным 3G интернетом на наиболее выгодных условиях:

3 000 МБ за 20 грн в рамках тарифа «Супер 3G планшет 40»;
5 000 МБ за 50 грн с тарифом «Супер 3G планшет 70».

Подключайте тарифные планы «Супер 3G планшет» на мобильный Wi-Fi роутер от «Интертелеком» и используйте единый 3G интернет для всех устройств: смартфона, планшета, ноутбука и даже ПК. Оптимальный объем высокоскоростных мегабайт позволяет с комфортом пользоваться всеми популярными онлайн-сервисами, общаться в социальных сетях и мессенджерах, слушать музыку, просматривать фото или видео. Можно даже без проблем работать в любой точке Украины — ведь высокоскоростной 3G от «Интертелеком» доступен на самой широкой территории покрытия в стране!

Подключайтесь в центрах обслуживания абонентов или дилерских точках продаж «Интертелеком» и используйте самый доступный и выгодный 3G интернет от 20 грн в месяц!
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

След.

Вернуться в Интернет и Электронный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться