Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

BlackBerry

Раздел для мобильных устройств. На этом разделе вы сможете почитать новости мобильных телефонов. Новинки мобильных устройств и компаний

BlackBerry

Сообщение Defender » Ноябрь 13th, 2016, 4:40 am

BlackBerry создаст новый смартфон с клавиатурой
DTEK60 не станет последней версией смартфона BlackBerry, выпущенной для потребительского рынка. Во время своего интервью, гендиректор компании Джон Чен подтвердил о разработке и выходе в ближайшее время нового продукта, которым станет смартфон с отличительной фирменной клавиатурой.



Джон Чен подтвердил информацию о том, что его компания в настоящее время занимается проведением переговоров с несколькими производителями для последующего запуска смартфонов BlackBerry, названия которых пока не афишируются. Известно только, что компаньоны находятся в Индии и Китае.

Данная информация оказалась неожиданно приятным сюрпризом для многочисленных поклонников BlackBerry, которые были сильно расстроены, судя по большинству комментариев, после сообщения на сайте компании, что она приостанавливает производство смартфонов. Теперь Джон Чен гарантирует, что потребители смогут получить смартфон-новинку с QWERTY-клавиатурой в течение последующих нескольких месяцев.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Вернуться в Мобильная Связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться