Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Телефоны Samsung

Раздел для мобильных устройств. На этом разделе вы сможете почитать новости мобильных телефонов. Новинки мобильных устройств и компаний

Re: Телефоны Samsung

Сообщение vasya1969 » Март 9th, 2018, 10:02 pm

Samsung передумала встраивать сканер отпечатков в экран
Изображение
09.03.2018
Еще за несколько месяцев до анонса Galaxy S9 и S9 Plus, инсайдеры уверяли, что южнокорейский бренд может себе позволить разместить сканер отпечатков пальцев непосредственно под экран устройства.

Но инновации, которыми пока сумела похвастать лишь компания Vivo, южнокорейским флагманам не достались. Более того, Samsung решила отказаться от установки подобного сенсора до конца 2018 года.
Изображение
По данным аналитика Мин Чи Куо, Samsung переносит интеграцию данной технологии до следующего года.

Изначально подобный сенсор ждали в Galaxy Note 9, релиз которого запланирован на третий квартал 2018 года. Увы, компания отказывается от данной затеи.

Qualcomm не в состоянии изготовить сенсор, отвечающий техническим требованиям южнокорейского бренда.

Таким образом, успех Vivo Apex Samsung не удастся повторить вплоть до следующего года. Судя по актуальному дизайну iPhone X, Apple и вовсе решила обходить данную технологию стороной, сконцентрировавшись на совершенствовании Face ID. [MR]
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Телефоны Samsung

Сообщение vasya1969 » Март 9th, 2018, 10:04 pm

Цена на смартфон Samsung Galaxy A7 упала практически вдвое
Цена на корейский смартфон Samsung Galaxy A7 снизилась в России практически в два раза....
Соответствующую информацию приводят СМИ. Примерно год назад устройство можно было приобрести за 32,9 тысячи рублей. В настоящее время смартфон обойдется всего в 20 тысяч рублей.

По данным производителей, на модели, сертифицированные для продажи в РФ, действует гарантия производителя с двухлетним сроком. Покупателю предлагают на выбор варианты с золотистой, голубой и черной расцветками. Модель защищена от воды – разработчики отмечают, что смартфон может без каких-либо последствий час находиться на двухметровой глубине.

Galaxy A7 работает на восьмиядерном процессоре Exynos 7880, 3 гигабайтах оперативной и 32 гигабайтах основной памяти. Аккумуляторная батарея поддерживает функцию быстрой зарядки Fast Charge.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Телефоны Samsung

Сообщение vasya1969 » Март 9th, 2018, 10:07 pm

Samsung пошла по пути Apple
08.03.2018
Изображение
Samsung намерена отказаться от гонки технологий, сосредоточившись на культивировании удобства своих продуктов для конечного потребителя, заявил старший вице-президент компании по промышленному дизайну Дон-Тэ Ли. По его мнению, инновации сегодня отошли на второй план, тогда как их место заняла парадигма комфорта.

Потребитель не должен раздумывать над тем, как работает та или иная функция, говорит Ли. «При разработке каждого продукта мы в Samsung делаем акцент на удобстве использования, чтобы потребитель мог отличить нашу продукцию от продукции конкурентов», — рассказал топ-менеджер. Компании потребовалось несколько лет, чтобы понять, насколько это важно.

Осознание необходимости перемен к руководству Samsung пришло после выхода Galaxy S5, который потребители всего мира сочли неудачной копией Galaxy S4. Этот момент можно считать переломным в судьбе компании, говорит Ли, поскольку именно тогда начались первые действия по переосмыслению фирменной линейки смартфонов.

Мы много экспериментировали, откровенничает Ли. Прежде всего планировалось изменить внешность продуктов, которые не привлекали людей так же, как продукция Apple. Тогда было решено облачить смартфоны в премиальный корпус из стекла и металла, а заодно и сделать процесс взаимодействия с ними проще. Так в смартфонах Galaxy появился сканер радужной оболочки.

Сегодня Samsung, окончательно найдя свой путь, постоянно работает над упрощением того, что прежде казалось чрезвычайно сложным. Современные смартфоны компании не только более технологичны, но и более удобны, чем их предшественники, а значит, способны привлечь гораздо больше потребителей. «Мы уважаем своего потребителя и работаем только для него», — подвел итог топ-менеджер.

Обсудить перестройку, которую затеяла Samsung, можно в официальном Telegram-чате AndroidInsider.ru.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Телефоны Samsung

Сообщение vasya1969 » Март 9th, 2018, 10:12 pm

Samsung купила ИИ-стартап для улучшения Bixby
09.03.2018
Изображение
Bixby — голосовой ассистент Samsung. Компания активно продвигает технологию и не забывает добавлять кнопки вызова помощника на флагманские смартфоны. В будущем функциональность Bixby улучшится. В этом помогут наработки стартапа Kngine.

Samsung выкупила 100 процентов акций стартапа, сообщает Sammobile. Таким образом компания стала обладателем созданного Kngine поискового механизма на базе искусственного интеллекта. Он понимает запросы и ищет нужные файлы или выполняет соответствующее действие.

Движок анализирует содержимое веб-страниц, корпоративных документов, книг и сборников часто задаваемых вопросов для набора биологически правдоподобных знаний. Таким образом интеллект действует по примеру человеческого мозга.
Изображение
Сначала он принимает запрос, а затем разбивает его на несколько подзапросов и зависимостей для создания плана решения. После этого происходит поиск внутри объёмной базы данных.

Сумма сделки не раскрывается. Обсудить перспективы и нынешнее состояние Bixby можно в официальном телеграм-чате AndroidInsider.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Телефоны Samsung

Сообщение vasya1969 » Март 9th, 2018, 10:13 pm

Samsung представила телефон-раскладушку дороже iPhone X
Samsung представила телефон-раскладушку W2018 на презентации в Китае, пишет Gizmochina.

У смартфона два дисплея с заявленным разрешением Full HD. Основная камера 12 мегапикселей, фронтальная — 5 мегапикселей. Телефон оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835.

На презентации Samsung не назвала стоимость телефона. Как предполагает The Verge, цена устройства может быть даже выше, чем у Samsung W2017, который стоил 3 тысячи долларов. Издание Phandroid пишет о цене 2,4 тысячи долларов. Это дороже, чем iPhone X, стоимость которого начинается от тысячи долларов.

W2018 представлен в золотом и платиновом корпусе с прочным стеклом Gorilla Glass.

The Verge уточняет, что серия W, как и в другие раскладушки от южнокорейского производителя, популярны в Азии. В 2017 году Samsung выпустила телефон Folder Flip 2, он доступен только в Южной Корее.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Телефоны Samsung

Сообщение vasya1969 » Март 11th, 2018, 3:07 am

Samsung Galaxy Note 9 получит сканер отпечатков пальцев в дисплее
Известный аналитик компании KGI Минг-Чи Куо считает, что следующий флагман Samsung со стилусом получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в нижнюю часть дисплея.
Аналитик подготовил заметку для инвесторов, в которой рассказал, что Samsung воспользуется не готовым оптическим или ультразвуковым сенсоров, так как они не отвечают стандартам. В смартфоне Vivo X20 Plus уже смогли установить сканер отпечатка в экран, но он срабатывает в несколько раз медленнее отдельных сенсоров — видимо, в Samsung недовольны скоростью таких решений и работают на собственной технологией.
Сканер отпечатков пальцев в экране станет главной «фишкой» Galaxy Note9.
Если ориентироваться на предыдущие модели, то новый флагман должны представить в августе. Хотя аналитик считает, что технология будет готова только к концу года, сообщает Appleinsider.com.Минг-Чи Куо не согласен с позицией Apple и не видит в сканировании лица Face ID полноценную замену отпечатка пальцев. И другие эксперты считают это не самым безопасным методом защиты. Например, еще в первый месяц продаж iPhone X удалось обмануть сканер Face ID с помощью маски. К тому же постоянно появляются новости, как iPhone X не различает близнецов или дети разблокируют смартфон родителей.Если у вас уже есть смартфон от Samsung — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Телефоны Samsung

Сообщение vasya1969 » Март 22nd, 2018, 11:20 am

Samsung Galaxy S9 разогнали до скорости в 1 гигабит через 4Gъ
Благодаря новому процессору Snapdragon 845 с модемом Qualcomm X20, смартфон Galaxy S9 показывает невероятную скорость мобильного интернета в 1 Гбит/с, сообщает PhoneArena. Стоит понимать, что этого добились на обычной 4G-сети в Австралии, так что в мире до сих пор не дошли до рекордной мощности сетей четвертого поколения. А ведь уже скоро появятся сети 5G — страшно представить, какие там будут скорости.
Раньше подобные скорости удавалось получать в экспериментальных условиях при использовании специального оборудования, а не обычного смартфона, который можно купить в любом магазине.В России тоже ставят рекорды скорости мобильного интернета, но уже в рамках сетей 5G. Летом оператор «МегаФон» на оборудовании Huawei добился скорости в 35 Гбит/с. При этом пока нет мобильных чипов, поддерживающих такую скорость. Новый модем Qualcomm X24 поддерживает до 2 Гбит/с.Если у вас уже есть смартфон Samsung — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Телефоны Samsung

Сообщение vasya1969 » Март 23rd, 2018, 6:10 pm

Владельцы Samsung Galaxy S9+ сообщили о новых проблемах смартфона
Пользователи мобильных устройств от южнокорейского бренда Samsung Galaxy S9+ рассказали о новых проблемах смартфона. Обо всех неполадках они сообщили на форумах компании.

Выяснилось, что сенсорный дисплей смартфона перестает реагировать на какие-либо нажатия, когда в определенных местах на экране неожиданно появляются нечувствительные зоны. Избавиться от этих «мертвых зон» невозможно даже при перепрошивке телефона. Не поможет решить проблему и сброс телефона к заводским настройкам, сообщает телеканал «Звезда».

На данный момент компания Samsung не прокомментировала ситуацию.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Телефоны Samsung

Сообщение vasya1969 » Март 23rd, 2018, 10:22 pm

Samsung внес изменения в руководство компании

Samsung Electronics провел годовое собрание акционеров, на котором было принято решение разделить должности генерального директора и председателя совета директоров компании, сказано в пресс-релизе компании. Кроме того, количество членов совета директоров решено было увеличить с 9 до 11. Возглавил совет директоров бывший финансовый директор компании Ли Сан Хон.
Также решено было назначить директоров по каждому из направлений работы Samsung: производству телефонов, электронных комплектующих и материалов и бытоваой электроники.
Напомним, что эти изменения было решено произвести после того как в августе прошлого года вице-президент Samsung Ли Чжэ Ён был приговорен к пяти годам тюрьмы. Его признали виновным во взяточничестве, растрате, сокрытии активов за границей и клятвопреступлении.
Аватара пользователя
vasya1969
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Пред.

Вернуться в Мобильная Связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться