Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Раздел для мобильных устройств. На этом разделе вы сможете почитать новости мобильных телефонов. Новинки мобильных устройств и компаний

ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение МАКСИМ-1982 » Февраль 29th, 2016, 4:28 am

ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение МАКСИМ-1982 » Февраль 29th, 2016, 4:29 am

HTC One M10 получит 3 варианта встроенной памяти

опубликовала тизерное изображение флагманского смартфона HTC One M10, премьера которого состоится в ближайшие месяцы.

По информации инсайдеров, в зависимости от рынка HTC One M10 Perfume будет предлагаться покупателям в версиях с 16 Гбайт, 32 Гбайт и 64 Гбайт внутренней памяти.

Отметим, что новый флагман от HTC One M10 работает на ОС Android Marshmallow с новейшим интерфейсом Sense 8.0. Предположительно, гаджет обзаведется 4 Гбайт ОЗУ, 5,1-дюймовым QHD AMOLED дисплеем, 12-мегапиксельной основной камерой и сканером отпечатков пальцев. Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 7th, 2016, 12:53 pm

Начался прием предзаказов на Sony Xperia X и XA

Ритейлеры в США и Британии начали прием предзаказов на телефон Sony Xperia XA и его "старшую" версию Xperia X. В России, как ожидается, устройства появятся на прилавках уже летом.



Sony Xperia X укомплектован вычислителем Snapdragon 650 и 3 ГБ ОЗУ в паре. При этом покупатели могут выбирать между 32-гигибайтной и 64-гигибайтной версиями. Разрешение матрицы основной камеры составляет 23 Мп, а передней – 13 Мп. Емкость батареи – 2620 мАч. Sony Xperia XA оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek P10 MT6755, а также 2 ГБ «оперативки». Для хранения файлов при этом доступно 16 ГБ. Емкость аккумулятора – всего 2300 мАч. Сенсор основной камеры имеет разрешение 13 Мп, а передней – 8 Мп. У Sony Xperia XA и Xperia X одинаковый 5-дюймовые дисплеи Full HD, а также можно расширить память до 200 Гб. Оба смартфона принимают две SIM-карты и работают в сетях LTE. Стоимость Sony Xperia XA составляет 317 долларов, а Sony Xperia X продается за 672 доллара
Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 9th, 2016, 2:00 am

«Связной» готовится к продажам смартфонов Xiaomi

Ресурс «Газета.Ru» сообщил о ведении переговоров розничной сети «Связной» с китайским производителем Xiaomi по поводу реализации его устройств. В пресс-службе «Связного» пока не раскрывают подробности: «На текущий момент мы не раскрываем подробности переговоров с производителем, не комментируем цены на смартфоны Xiaomi, а также возможные сроки начала их продаж у ретейлера». Но на сайте можно увидеть различные устройства китайской компании — Xiaomi Redmi 2, Redmi Note 2, Redmi Note 3, Mi4c, Mi Note и даже новый смартфон Mi 5. Однако все устройства сопровождаются примечанием «Товар отсутствует». В случае успеха переговоров вместо этого появится цена.Анонсированный на выставке MWC 2016 флагманский смартфон Xiaomi Mi 5 пользуется огромным успехом на родине компании в Китае. На его первые флеш-продажи, стартовавшие 1 марта, зарегистрировалось более 17 млн человек. Первую партию раскупили за считанные минуты.По данным Economic Daily, Xiaomi приготовила для первой партии около 4 млн смартфонов Mi 5. Однако это оказалось, по крайней мере, в четыре раза меньше, чем требовал спрос, поэтому компания обратилась к своим производственным партнёрам Foxconn и Inventec увеличить выпуск нового смартфона. Тем не менее, даже с учётом увеличения заявки компании потребуется 2–3 месяца, чтобы выполнить имеющиеся предзаказы.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 11th, 2016, 9:53 am

Предзаказы на Galaxy S7, по сообщениям, ниже, чем у его предшественника

По данным корейских ресурсов, предварительных заказов на новый Galaxy S7 было меньше, чем в прошлом году на его предшественника. И это несмотря на тот факт, что Samsung попытался привлечь больше покупателей, предлагая бесплатно гарнитуру Gear VR с каждым смартфоном. В докладе утверждается, что потребители не продемонстрировали “драматического ответа” в период предзаказов.Это не обязательно означает, что потребителям не нравятся последние модели смартфонов компании Samsung. Наблюдатели рынка считают, что потребители в Южной Корее больше не предпочитают систему предварительных заказов и бесплатные Gear VR не являются привлекательными для многих покупателей.

Вполне может быть, что в конечно итоге будет продано больше единиц Galaxy S7, чем Galaxy S6, когда он появится на прилавках магазинов и особенно тогда, когда операторы и ретейлеры начнут предлагать сделки и акции.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 12th, 2016, 6:15 am

В Южной Корее стартовали продажи Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

В Республике Корея стартовали продажи новых флагманских смартфонов компании Samsung - Galaxy S7 и Galaxy S7 Edgе, представленных на выставке Mobile World Congress 2016.



Как известно, уже сегодня эти устройства доступны в США, Сингапуре, Южной Корее, Австралии и в ряде стран Европы, однако на российском сайте Samsung предлагается пока только оформить предзаказ, а продажи начнутся в период с 18 по 20 марта. Кстати, те, кто оформил предзаказ, получат в качестве подарка очки Galaxy VR.

Как известно, Galaxy S7 Edgе располагает изогнутым экраном с диагональю 5,5 дюйма, а Galaxy S7 выполнен в 5,1-дюймовом формфакторе.

Оба устройства оснащены 12-мегапиксельной камерой, водо- и пылезащитными корпусами из стекла и металла по стандарту IP68, а также 8-ядерными чипсетами Exynos и слотами для карт памяти. Добавим, что улучшенные аккумуляторы также стоит отнести к числу особенностей новых смартфонов.

Помимо прочего, в гаджетах использована технология двойного пикселя, дающая возможность получать изображения, которые едва ли могут уступить по качеству снимкам, сделанным профессиональными фотоаппаратами.

Кроме всех этих достоинств, привлекательной выглядит и цена новых гаджетов. Так, Galaxy S7 с 32 гигабайтами встроенной памяти можно будет приобрести за 836 тыс. вон ($690), а Galaxy S7 Edge обойдется будущему его владельцу в 924 тыс. вон.

Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 13th, 2016, 8:01 pm

Более 100 тысяч Samsung Galaxy S7 продали за два дня в Южной Корее

С начала продаж флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 Edge и Galaxy S7 в Южной Корее удалось реализовать более 100 тысяч устройств. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте компании-разработчика.



В общем объеме количество доля проданных Samsung Galaxy S7 Edge составила порядка 40%, остальная доля продукции приходится на гаджеты Galaxy S7. Стоит отметить, что от предшествующей модели данной серии смартфонов Galaxy S6 новые устройства отличаются аккумуляторами, новые флагманские смартфоны оснащены батареей большей емкости. Кроме этого Samsung Galaxy S7 Edge и Galaxy S7 оснащены влаго- и пылезащитой, что значительно улучшает работу устройств. В новых моделях линейки смартфонов от Samsung присутствует слот для карты памяти microSD и новейшая система автофокусировки Dual Pixel, благодаря которой смартфон фотографирует на уровне профессионального аппарата. Известно, что защита новых устройств реализована по протоколу IP68, что позволяет пользователю «юзать» телефон под водой на протяжении 30 минут.

Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 14th, 2016, 10:34 am

В Южной Корее за 2 дня продали более 100 тысяч новых Samsung Galaxy S7

В Южной Корее за 2 дня продали более 100 тысяч новых Samsung Galaxy S7.

Старт реализации очередного хита от южнокорейской компании Samsung прошел очень успешно. Надо признать, что с 11 марта 2016 года, когда в продажу официально поступил гаджет Samsung Galaxy S7, жители Южной Кореи приобрели свыше 100 000 трубок.

Граждане государства купили порядка 60 000 Galaxy S7 и 40 000 Galaxy S7 Edge. Такой ошеломляющий спрос за несколько первых дней можно объяснить тем, что «начинка» смартфона улучшена.

Теперь аккумуляторная батарея стала больше, объем памяти гаджета можно увеличить при помощи карты microSD. Основная камера в смартфоне делает очень качественные снимки. Помимо этого, новые устройства влагостойкие.

Руководство компании Samsung надеется, что новая линейка смартфонов Galaxy S7 сыграет ключевую роль в увеличении объема продаж производителя. Так как в последнем квартале прошлого года операционная выручка южнокорейского гиганта сократилась более чем в 2 раза против аналогичного показателя 2014 года.Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 14th, 2016, 10:14 pm

Samsung оснастит свои гаджеты сенсорами для анализа здоровья, отметил новостной портал wordyou.ru.

Samsung оснастит свои гаджеты сенсорами для анализа здоровья, стало известно интернет-порталу wordyou.ru. Новые мобильные устройства могут официально представить широкой аудитории уже через несколько лет.

Руководство известной компании Samsung из Южной Кореи, которая осуществляет выпуск различной мобильной электроники, как стало известно, не так давно, выкупило у корпорации из России сразу три патента на системы специальных лазерных сенсоров, призванных получать подробные сведения о здоровье человека.
Данные устройства предназначаются, в частности, для измерения сердечного ритма и пульса, а также скорости кровотока и артериального давления, стало известно интернет-порталу wordyou.ru. Кроме того, по словам специалистов, специальные датчики способны даже качественно анализировать, в каком состоянии находятся кожные покровы человека.
Сегодня появилась информация и о том, что уже в ближайшее время Samsung может разработать целую серию новых смартфонов, а также «умных часов», которые также будут оснащены этой новой технологией.
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: ДРУГИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 15th, 2016, 12:51 am

В новом Samsung Galaxy S7 нашли неанонсированную функцию

Как заметили специалисты итальянского техноблога HDBlog.it, в новом смартфоне Samsung Galaxy S7 есть функция, которая отсутствует в других подобных гаджетах, однако она не была анонсирована компанией.

По словам экспертов, эта опция позволяет смартфону подключаться к роутеру или модему Wi-Fi и раздавать доступ в интернет другим устройствам.

Эта функция может быть полезной, когда появится необходимость расширить зону действия Wi-Fi или подключить к сети устройство, если его владелец не знает пароль.

Словом, посредством этой технологии владельцы Samsung смогут подключать к беспроводной сети других пользователей. Помимо этого, функция помогает обойти ограничение на количество подключенных устройств. Для того, чтобы использовать эту функцию, нужно включить в настройках режим Wi-Fi Sharing.

Надо сказать, многие современные гаджеты могут подключать к мобильному интернету другие устройства, однако же раздавать Wi-Fi через встроенный Wi-Fi модуль не умеет ни один из смартфонов.
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

След.

Вернуться в Мобильная Связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться