Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Материнские платы

Модератор: vasya1969

Материнские платы

Сообщение Defender » Октябрь 3rd, 2016, 3:37 am

Плата ASUS Q170T подходит для компактных ПК и моноблоков

Ассортимент материнских плат ASUS пополнился моделью Q170T, рассчитанной на работу с процессорами Intel Core шестого поколения в исполнении LGA1151.

Новинка выполнена в форм-факторе Thin Mini-ITX (170 × 170 мм). Питание может подаваться через разъём DC-In, совместимый с внешними адаптерами напряжением до 19 Вольт. Таким образом, плата хорошо подходит для применения в домашних медиацентрах, компактных настольных компьютерах и моноблоках.

Применён набор логики Intel Q170. В двух слотах SO-DIMM можно расположить до 32 Гбайт оперативной памяти DDR4-2133. Для подключения накопителей есть четыре стандартных порта Serial ATA 3.0; дополнительно можно установить твердотельный модуль М.2.

Плата оборудована двумя сетевыми контроллерами — Intel I219LM Gigabit LAN и Realtek RTL8111H Gigabit LAN. Звуковая подсистема полагается на кодек Realtek ALC887-VD. Возможна установка комбинированного модуля беспроводной связи Wi-Fi/Bluetooth.

На планку с разъёмами выведены интерфейсы DisplayPort и HDMI для подключения дисплеев, четыре порта USB 3.0, два разъёма для сетевых кабелей и два аудиогнезда.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 

Re: Материнские платы

Сообщение Defender » Октябрь 23rd, 2016, 3:37 pm

Плата ASUS Q170S1 имеет форм-фактор Mini-STX

Платформа Mini-STX продолжает набирать популярность, причём в этой области уже образовался некий общий стандарт компоновки системных плат с расположением разъёмов не только на привычном месте в задней части, но и в передней, где располагаются порты USB и аудиотерминал. В очередной раз пополнила ассортимент таких плат компания ASUS, представив модель Q170S1. Она поддерживает все процессоры Intel с разъёмом LGA 1151.
В основе новинки лежит чипсет Intel Q170, возможности которого даже в чём-то превосходят таковые у традиционно считающегося оверклокерским Z170. В частности, в Q170 включена поддержка технологий Intel Active Management, Trusted Execution и vPro, что делает данную плату отлично подходящей для создания компактных офисных ПК, работающих в составе большой сети, принадлежащей бизнес-организации. Некоторое ограничение на высоту корпуса системы накладывает вертикальное расположение разъёмов SODIMM, но с учётом необходимости установки ещё и процессорного кулера это проблемой не является.


Плата ASUS Q170S1 имеет целый ряд защит, в том числе, и от превышения по напряжению питания, а также снабжена защищённым портом Gigabit Ethernet. Его обслуживает контроллер Intel i219LM. Поддерживается установка до 32 Гбайт оперативной памяти в модулях DDR4-SODIMM, имеется разъём M.2, что позволяет отказаться от использования внешних накопителей формата 2,5″ и сделать систему ещё более компактной. К плате можно подключить до трёх мониторов, для чего на ней имеется пара разъёмов HDMI и один разъём DisplayPort. Есть также разъём LVDS, позволяющий применять эту плату в различных встраиваемых приложениях.
Defender
Заслуженный
Заслуженный
 


Вернуться в Новости Компютерного Мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться