Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Компютерные Игры!

Модератор: vasya1969

Компютерные Игры!

Сообщение DocTM » Январь 26th, 2016, 4:54 pm

Ростелеком распиливает 1 миллиард рублей на World of Tanks
На сайте госзакупок нашелся интересный заказ от Ростелекома на сумму в 1 миллиард рублей. Речь идет об огромной закупке виртуальных танков в World of Tanks, от кипрской компании Wargaming.net. Авантюра, как заявили в Ростелекоме, направлена на привлечение клиентов к их новому тарифу на интернет, стоимостью в 800 рублей — каждый, кто согласится перейти на него, получит танк в популярной игре. Примечательно, что Wargaming.netвыиграла конкурс за 20 минут до официального старта, не оставив никакой альтернативы и конкуренции.
Стоит обозначить, что деньги на акцию берутся прямо из бюджета Российской Федерации, а значит с налогов каждого гражданина. Представляю, как сейчас поднимаются дыбом волосы на голове у Алексея Навального – ведь обычно государственный бюджет распиливается не в таких масштабах и связан хоть с чем-то реальным – машинами, недвижимостью… а здесь просто напрямую выводится из страны на кипрские счета за виртуальные танки
Аватара пользователя
DocTM
Администратор
Администратор
 

Re: Компютерные Игры!

Сообщение StalkeR » Февраль 4th, 2016, 3:19 am

«Билайн» обещает ускорить World of Tanks
Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») отчитался о проекте, реализованном совместно с G-CORE Labs S.A., провайдером контент-услуг для компании Wargaming, разработчика уже ставшего культовым танкового экшна World of Tanks.
В рамках проекта на сети ВымпелКома в Москве, Орле, Казани, Барнауле и Екатеринбурге были установлены релизовые кэширующие сервера. По словам оператора, это сделает World of Tanks доступнее и быстрее. Технические специалисты оператора реализовали прямой канал между серверным оборудованием Wargaming и сетевым оборудованием «Билайн».
В результате пользователи интернета «Билайн» получат более высокую и стабильную скорость доступа к играм Wargaming, снизятся задержки в игре и ускорится процесс установки обновлений игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. По статистике Wargaming, порядка двух миллионов геймеров являются абонентами «Билайн».

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

Re: Компютерные Игры!

Сообщение StalkeR » Февраль 5th, 2016, 9:03 pm

Тактическая ролевая игра XCOM 2 поступила в продажу
Компания 2K сообщила о поступлении в продажу XCOM 2. Проект доступен на ПК (Windows, OS X и Linux).
События игры происходят на порабощённой пришельцами Земле. Двадцать лет прошло с того времени, когда мировые правительства подписали акт капитуляции перед захватчиками. Организация XCOM, бывшая последней надеждой землян на свободу, уничтожена. Инопланетяне строят новые города и обещают человечеству мир и процветание, вынашивая при этом тайные планы и уничтожая всех несогласных. Бывшие агенты XCOM пытаются возродить организацию и разоблачить новых хозяев.
Игроку предстоит стать капитаном «Мстителя» — бывший транспортный корабль пришельцев, ставший штабом возрождённой XCOM. По заявлениям авторов, нас ждёт открытый игровой мир с возможностью выбора миссии, а также пять классов бойцов, каждый из которых имеет уникальное дерево талантов, что позволит формировать боевые группы под конкретные задачи. Кроме того, обещаются новые виды врагов — как пришельцы, так и военные, перешедшие на сторону врага, — новая механика сражений и большие возможности по развитию воинов. Вы можете нанимать инженеров и учёных для исследования, создания и улучшения брони и оружия, оптимально подходящих вашим бойцам.
XCOM 2 доступна в сервисе Steam и уже получила массу положительных отзывов у игровой прессы.

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

Re: Компютерные Игры!

Сообщение StalkeR » Февраль 18th, 2016, 5:31 pm

Sega начала бесплатно раздавать игры
Компания Sega выставила на продажу в сервисе Steam бесплатный комплект своих игр в рамках акции Make War Not Love. Об этом сообщает Polygon.
Набор состоит из шести позиций. В их числе игра Jet Set Radio, экшен-платформер Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit со всеми дополнениями, аркада 1989 года Golden Axe и антология классических проектов Sega. Для того, чтобы скачать комплект целиком, нужно зайти в профиль одной из игр в Steam и установить ее.
Акция Make War Not Love, приуроченная к прошедшему Дню святого Валентина, посвящена проектам Sega военной тематики. Пользователям предлагается разделиться на фракции, выбрав одну из трех игр: Company of Heroes 2, Total War Attila или Dawn of War 2. Поклонники самого популярного из трех проектов получат от Sega выгодные предложения.
Все три военные игры, участвующие в акции, продаются со скидкой в 75 процентов. Предложение Sega действительно до 20 февраля 2016 года.
В декабре 2014 года Sega объявила, что готовит экранизации принадлежащих ей классических игровых сериалов. В планах японской компании создание как полнометражных фильмов, так и телесериалов.

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

Re: Компютерные Игры!

Сообщение Aleksandr58 » Февраль 28th, 2016, 10:33 pm

Онлайн-шутер Survarium получил большое обновление

28.02.2016
Студия Vostok Games сообщила о выпуске обновления версии 0.40 для сетевого шутера Survarium. Изменения коснулись интерфейса, умений персонажа, а также экономической и графической составляющей игры.
Изображение
Заплатка вносит существенные изменения в интерфейс лобби, а быстрые команды во время боя теперь выбираются в новом радиальном меню, которое по умолчанию открывается нажатием колесика мыши. Кроме того, обновлена внутриигровая энциклопедия и добавлена возможность авторизации в игре через популярные социальные сети — «ВКонтакте», Facebook и Google+. Также возможна привязка ранее созданной учётной записи к своим аккаунтам в соцсетях.

Спецсредства в игре теперь бесплатны и не хранятся в инвентаре, теперь их нельзя найти после матча. Для заблокированных спецсредств указываются условия их разблокирования. За убийство неприятелей игроки будут получать специальные модули, которые устанавливаются на оружие и улучшают его характеристики — дальность выстрела, разброс, отдачу и многое другое. На каждом оружии может быть одновременно установлено до трёх модулей, однако на некотором вооружении низкого уровня их может быть не более двух. Премиум-оружие поставляется с уже разблокированными модулями.
Кроме того, авторы исправили ряд недочётов в локализации игры, обновили освещение и исправили некоторые ошибки геометрии на всех картах. Полный список изменений, вносимых патчем, можно прочитать на этой странице. Апдейт скачается автоматически при запуске игры.

_________________
Подпись:
Аватара пользователя
Aleksandr58
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Компютерные Игры!

Сообщение Aleksandr58 » Февраль 28th, 2016, 10:53 pm

Директор Xbox Live: «Продажа мультиплеерных карт очень опасна для сообщества»

28.02.2016
Сезонные абонементы к мультиплеерным играм могут быть «очень опасны» для сообщества. Так считает программный директор Xbox Libe Ларри Хриб (Larry Hryb), обсудивший эту тему в последнем выпуске Podcast Unlocked.
Изображение
«Дополнения с мультиплеерными картами очень опасны для игроков, так как они делят сообщество на неравные части, — начал он. — Вы купили карты, а я нет, поэтому мы не можем вместе собраться». Он похвалил студию 343 Industries за то, что делают разработчики Halo 5, которые выпускают бесплатные новые карты и планируют добавлять их до наступления лета.
«343 выбрала отличную модель, все получают карты бесплатно. Дополнительную прибыль авторы получают за счёт микротранзакций. Это наиболее правильный способ для того, чтобы сплотить фанатов», — добавил он.
Изображение
С этим согласны и сами разработчики. «Когда вы продаёте карты и другой контент, вы делите игроков на купивших и не купивших, — сказал глава 343 Industries Джош Холмс. — И это большая проблема. Поэтому мы делаем карты доступными всем желающим, чтобы все могли играть вместе. Очень важно обладать отличной мультиплеерной экосистемой».
На этой неделе к Halo 5 вышло новое дополнение Hammer Storm, добавившее одну карту. В будущем создатели обещают много интересного контента, в том числе возвращение режима Firefight.

_________________
Подпись:
Аватара пользователя
Aleksandr58
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Компютерные Игры!

Сообщение Aleksandr58 » Февраль 28th, 2016, 11:00 pm

Композитор The Witcher 3 работает над саундтреком Cyberpunk 2077

28.02.2016
О проекте Cyberpunk 2077 до сих пор мало что известно, но хотя бы о его композиторе разработчики рассказали. Автор музыкальных композиций в The Witcher 3: Wild Hunt Марцин Пржибилович (Marcin Przybyłowicz) напишет саундтрек к следующей игре CD Projekt RED, о чём сообщил портал Gamepressure.
Изображение
Судя по всему, всё больше сотрудников студии приступают к работе над Cyberpunk 2077. До этого они трудились над первым DLC к The Witcher 3, а сейчас завершают создание второго дополнения — последнего из анонсированных на данный момент. Свой новый проект они называют «самым масштабным» и явно с ним не спешат — разработка длится уже около пяти лет.
Ранее генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kicinski) утверждал, что новостей о Cyberpunk 2077 не стоит ждать до 2017 года. «Очень рано разговаривать на эту тему. Этот год, как и следующий, мы полностью посвятим The Witcher 3», — сказал он тогда.
Изображение
Как бы то ни было, выбор Пржибиловича на должность композитора нового проекта был правильным решением со стороны CD Projekt. Саундтрек The Witcher 3 считается одной из самых качественных составляющих игры, так что вряд ли кто-то в итоге окажется разочарованным.

_________________
Подпись:
Аватара пользователя
Aleksandr58
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: Компютерные Игры!

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 13th, 2016, 11:23 am

Анонсированы системные требования для игры "DOOM"

В преддверии начала бета-тестирования игры "Doom" студия Bethesda Softworks скорректировала системные требования в сторону увеличения. Для того, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом, пользователям потребуется "железо" следующей конфигурации:

Минимальные системные требования (разрешение 1280 × 720)
ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320;
оперативная память: 8 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гбайт памяти;
свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;
учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.
Рекомендуемые системные требования (разрешение 1920 × 1080):
ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350;
оперативная память: 8 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 с 4 Гбайт памяти;
свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;
учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.
Бета-тестирование DOOM стартует 31 марта на PC, а также консолях Xbox One и PlayStation 4. Завершится оно 3 апреля. Основным условием участия в тестировании станет предварительный заказ игры "Wolfenstein: The New Order".
Премьера игры состоится 13 мая 2016 года.
Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: Компютерные Игры!

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 16th, 2016, 11:26 am

Sony начнёт продажу шлемов виртуальной реальности PlayStation VR в России в октябре

15 марта прошла презентация Sony, на которой компания сообщила дату выхода и цены своих шлемов виртуальной реальности PlayStation VR. Об этом сообщает The Verge.

В США их стоимость составит 399 долларов, в Европе — 399 евро. В России они появятся одновременно со всем миром.Как отмечает The Verge, ценник на PlayStation VR — гораздо меньше, чем на конкурентов от Oculus VR и HTC, которые ещё и не установили дату начала продаж в России. Кроме того, они требуют наличия мощных дорогостоящих компьютеров, в отличие от PlayStation: четвёртая версия консоли стоит в России порядка 30 тысяч рублей. Примерно в такую же цену обойдётся сам шлем.

Экран PlayStation VR поддерживает разрешение 1980 на 1080 точек и частоту обновления до 120 кадров в секунду. Угол обзора — 100 градусов, диагональ — 5,7 дюйма (чуть больше, чем у iPhone 6s Plus). Играть в шлеме можно при помощи стандартных контроллеров DualShock 4 или Move.Представители Sony пообещали, что с октября по конец 2016 года выйдет 50 игр, поддерживающих PlayStation VR, в том числе EVE: Valkyrie, Until Dawn: Rush of Blood и Eagle Flight, а также в некоторых играх появится эксклюзивный VR-контент — например, в Star Wars Battlefront.Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

Re: Компютерные Игры!

Сообщение МАКСИМ-1982 » Март 19th, 2016, 10:49 pm

Игровой контроллер от Nintendo NX появился на фотографии

В конце прошлого года в сети появилась информация о новом патенте компании Nintendo. В нём описывался игровой контроллер, главной особенностью которого является сенсорный экран, занимающий практически всю лицевую поверхность. Кроме этого, в патенте указывалось, что геймпад может получить два стика, несколько курков и слот для карты памяти. Предполагалось, что подобный контроллер будет поставляться с новой консолью под названием Nintendo NX. Сегодня снимки геймпада появились на сайте Reddit.

Сразу стоит отметить, что фотография не отличается высоким качеством, однако благодаря ей становится понятно, как именно может выглядеть новый контроллер. Кроме этого, снимок позволяет понять, куда исчезли недостающие клавиши управления, которые есть на большинстве современных геймпадов. Судя по фотографиям, компания Nintendo просто превратила их в сенсорные кнопки.

Некоторые полагают, что опубликованная фотография создана в одном из графических редакторов, поэтому отнеситесь к данной информации с долей скептицизма.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-1982
Новенький
Новенький
 

След.

Вернуться в Новости Компютерного Мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться