Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Nero MediaHome 2016

Изображение

Модератор: vasya1969

Nero MediaHome 2016

Сообщение StalkeR » Июнь 4th, 2016, 9:57 pm

Nero MediaHome

Изображение
Nero MediaHome 2016 - Это бесплатная версия популярной программы для записи дисков Неро новая версия, в которую входит: поддержка аудио, запись дисков с довольно не плохим инструментом для резервного копирования информации, редактор видео с последующей записью их на DVD или Blu-ray диск, возможность воспроизводить любой формат видео файлов. Работа с бесплатной программой Неро Медиа Хоме не должно вызвать у вас затруднений.
В последней версииНеро 2016 Freeимеется так же возможность создание меток для ваших фотографий и видеороликов. Вы можете создавать из фотографий красивые слайд-шоу с возможностью дальнейшей загрузки их на YouTube или Facebook. Рекомендуем вамскачать новый Neroна компьютер и Вы увидите на что эта программа способна, так что не задумывайтесь и качайте бесплатную версию Неро 2016 на русском языке.
Nero бесплатная версия программы для записи CD/DVD, которая должна быть у каждого пользователя на компьютере. Программа себя зарекомендовала давно, многие пользователи оценили по достоинству ее работу. Скачать бесплатно Неро Фри 2016 на русском языке по прямой ссылке с официального сайта
Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 3 и быть зарегистрированным пользователем.

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

Вернуться в Программы Для Компютеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться