Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Google Chrome x32/x64

Изображение

Модератор: vasya1969

Google Chrome x32/x64

Сообщение StalkeR » Июнь 3rd, 2016, 9:41 pm

Google Chrome – это бесплатный браузер для Вашего компьютера. Благодаря Google Chrome русская версия Вы сможете обеспечить себе безопасную и комфортную работу в сети интернет. Данный Гугл Хром 2016 на русском языке является самым популярным браузером 2015 года для Windows, Android, iOS и многих других платформ. Браузер Гугл Хром для Виндовс 10 полностью совместим с новой операционной системой.
Google Chrome новая русская версия был сделан популярной компанией Google с нуля, так же был выбран популярный движок Webkit для обработки HTML, который так же задействован в браузере Safari. Еще один плюс Гугл Хром последняя версия в том, что он при открытии новой вкладки — открывает ее в новом процессе, что обезопасит Вас и ваш компьютер от злоумышленников.
Хотим заметить, что новый БраузерГугл Chrome 2016года от Google хорошо оптимизирован и стабилен благодаря использованию механизму JavaScript. Рекомендуем вам самим убедится в функциональности и простоте мощного и популярного браузера Гугл Хром 2016 для компьютера, который Вы сможете скачать Google Chrome для Windows 7, 8, 10 на русском языке по прямой ссылке с официального сайта без регистрации и смс у нас
Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 3 и быть зарегистрированным пользователем.

_________________
Аватара пользователя
StalkeR
Супермодератор
Супермодератор
 

Вернуться в Программы Для Компютеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться