Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

Новости IРТV

Самые свежие плейлисты IРТV различных провайдеров стран мира выкладываются здесь. А так же новости операторов интерактивного телевидения

Модератор: Most Wanted

Новости IРТV

Сообщение DocTM » Декабрь 6th, 2015, 11:41 am

2015 год стал годом стремительного распространения ОТТ
[important]В настоящее время уже не вызывает сомнений, что OTT-сервисы стали одним из главных направлений отрасли, и действительно OTT-сервисы стремительно распространяются в последние 12 месяцев, по мнению проводивших исследование специалистов аналитической компании Parks Associates.
Исследование под названием "The OTT Playbook, Part II: Keys to Building Momentum study", проспонсированное Vindicia и Ooyala, выяснило, что мировой рынок OTT насчитывает более 65 игроков, либо предлагающих видеосервисы, либо собирающихся сделать это в ближайшие месяцы.
В дополнение к активным ОТТ-видеосервисам от таких платформ, как Netflix, Hulu Plus, HBO, Amazon Prime, Parks Associates выявила ряд ведущих игроков на всех основных рынках, заявляющих о своих намерениях запустить свои ОТТ-сервисы, это - SingTel, Sony, Warner Bros, Overstoc и Samsung.
Эти провайдеры имеют на сегодняшний день порядка 1,6 миллиарда подписчиков во всем мире, активно смотрящих онлайн-видео на различных подключаемых устройствах. Они составляют лишь немногим более одной пятой населения планеты. Parks Associates рассчитала, что в настоящее время осуществлено 900 млн. доступов к просмотру телевизионных программ и фильмов в онлайн, и ожидается, что данный показатель достигнет 1.3 млрд. к 2019 году.[/important]
Аватара пользователя
DocTM
Администратор
Администратор
 

Re: Новости IРТV

Сообщение DocTM » Декабрь 7th, 2015, 9:54 pm

Потоковая VOD-платформа Mediaset идет на телевизоры Smart TV от Samsung
[important]Mitele, потоковая и "видео по запросу" (VOD) платформа компании Mediaset на рынке Испании, доставит эксклюзивный контент формата HD на телевизоры Smart TV от Samsung.
По информации от руководства Mediaset, компания Samsung была выбрана для запуска первого приложения для Smart TV от Mitele по той причине, что данный корейский бренд занимает 40% рынка страны.
Этот запуск означает приход потокового контента от Mediaset на телевизоры, так как до сих пор данное приложение было ориентировано только на мобильные экраны и веб-платформы. Приложение Samsung будет интегрировано в технологии битрейт, так что качество видео адаптируется автоматически под каждого зрителя при наличии у него широкополосного доступа в интернет.
[/important]
Аватара пользователя
DocTM
Администратор
Администратор
 

Re: Новости IРТV

Сообщение DocTM » Декабрь 21st, 2015, 6:52 pm


Globo запускает ОТТ-канал для показа теленовелл в формате 4К


После недавно состоявшейся премьеры своей первой "мыльной оперы", произведенной в формате 4K, бразильская телекомпания Globo уже готовит ее к первому показу в формате Ultra HD с помощью запускаемого ОТТ-сервиса "видео по запросу" (VOD).
"Dupla Identidade" стала первой "мыльной оперой", полностью произведенной в формате 4K, премьера которой прошла на бразильском ТВ в бесплатной эфирной сети (FTA), и в настоящее время Globo добавляет ее в ОТТ-сервис Globo Play. За январь Globo подготовит вторую теленовеллу "Ligaсоes Perigosas" в Ultra HD, которая выйдет в эфир и в сети FTA, и на ОТТ-платформе как контент "по запросу".
Аватара пользователя
DocTM
Администратор
Администратор
 

Re: Новости IРТV

Сообщение DocTM » Декабрь 23rd, 2015, 8:28 pm

В канун Рождества VOD-сервис Filmin запущен на новых платформах
Испанский сервис "видео по запросу" (VOD) Filmin пришел на приставки четвертого поколения Apple TV, новые брэнды и модели телевизоров Smart TV, а также внедрен его офф-лайн просмотр для iOS.
Перед своей Рождественской кампанией в надежде собрать еще какое-то количество подписок на VOD-сервис Filmin анонсировал несколько инновационных запусков, список которых возглавило приложение для устройств последнего поколения Apple TV. Впервые данное приложение дает возможность пользоваться голосовой навигацией через каталог и игровое меню сервиса Filmin.
Платформа "по запросу" также запустила новое приложение для устройств iPhone и iPad системы iOS, который позволяет воспользоваться офф-лайн просмотром. Премиум-пользователи будут иметь возможность выбора из более чем 12 фильмов в месяц для скачивания и просмотра без подключения к интернету на срок до 30 дней.
Аватара пользователя
DocTM
Администратор
Администратор
 

Re: Новости IРТV

Сообщение DocTM » Декабрь 24th, 2015, 7:28 pm

Samsung запускает сервис SmartVOD от Vonetize на своих телевизорах
Компания Samsung готовится к запуску в Бразилии сервиса SmartVOD по доставке контента класса премиум от Vonetize на свои устройства.
В ближайшие месяцы Vonetize будет распространять данное предложение вместе с Samsung в странах региона, как и было объявлено ранее, доставляя миллионам потребителей в Латинской Америкe видеоконтент непосредственно на их телевизоры Smart TV и мобильные устройства.
Бразилия первой объявила о запуске сервиса.
Аватара пользователя
DocTM
Администратор
Администратор
 

Re: Новости IРТV

Сообщение mr_pavel » Декабрь 29th, 2015, 7:06 am


В SMART ZALA добавлено 15 новых каналов
Уважаемые абоненты! В базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA начинают вещание следующие телеканалы:
- «Иллюзион +»
- «Blue Hustler»
- «Нано ТВ»
- «Оружие»
- «НЮ АРТ ТВ»
- «Фест-ТВ (1HD)»
- «AMEDIA»
- «AMEDIA HIT»
- «Мужское кино»
- «ГЭЛЛАКСИ»
- «Телеканал «Эгоист ТВ»
- «АВТО24»
- «Boomerang»
- «Cartoon network»
- «ЖИВИ!»
«Телеканал Иллюзион+»
Зарубежные фильмы и сериалы разнообразных жанров и стилей: комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, анимация.
Телеканал «Blue Hustler»
Эротический телеканал для тех, кому за 18. Канал транслирует как классику эротического кино, так и современные фильмы и сериалы.
Телеканал «Нано ТВ»
Канал, посвященный современным технологиям и инновациям и специализирующийся на документальных фильмах как зарубежных, так и российских. Кроме того, в сетке вещания канала абоненты ZALA найдут интервью с российскими экспертами в области различных отраслей науки.
Телеканал «Оружие»
Первый телеканал об оружии на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Он рассчитан на любителей и профессионалов в области оружия во всём его многообразии.
Телеканал «НЮ АРТ ТВ»
Развлекательный телеканал, посвященный женскому телу в аудиовизуальном искусстве. В эфире – авторские работы в жанре «ню», сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, репортажи о событиях в мире дизайна, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.
Телеканал Фест-ТВ (1HD)
Телеканал создан для того, чтобы дарить своим зрителям мечту и удовольствие. Яркая картинка, красивая жизнь и неподдельные эмоции.
Телеканал «AMEDIA»
Только золотые хиты. Только любимое кино. Все начинается с первого сезона. Здесь собрано лучшее, что создано ведущими студиями мира — HBO, Showtime, CBS, Warner, ABC studios, STARZ, BBC. Сериалы «Игра Престолов» и «Дневники Кэрри», «Рим» и «Борджиа», «Красавица и чудовище» и «Элементарно», «Лиллехаммер» и «Мост». Оскароносные фильмы «Артист», «Железная леди», «Миллионер из трущоб», «Король говорит». Лучшие фильмы жанра «экш»: «Голодные игры», «Драйв», «Девушка с татуировкой дракона» и многое другое. Современная киноклассика и самые яркие звезды мирового кинематографа, документальные фильмы и полнометражная анимация, мейнстрим и артхаус. Профессиональный перевод и многоголосая озвучка на лучших студиях страны.
Телеканал «AMEDIA HIT»
Телеканал для тех, кто любит смотреть все и сразу. Горизонтальное программирование: любимый сериал каждый день в одно и то же время. Уникальная библиотека любимых многосерийных фильмов: «Клан Сопрано», «Твин Пикс», «Во все тяжкие», «Борджиа», «Братство», «Настоящая кровь», «Прослушка», «Черные паруса», Дедвуд, «Спартак» и другие. Это марафон сериалов и дни тематического спецпрограммирования для «запойного телесмотрения».
Телеканал «Мужское КИНО»
Это фильмы, от просмотра которых нельзя оторваться, герои, которым хочется подражать. Жгучая смесь драйва, скорости и адреналина, от которой не откажутся и женщины! Каждый день – премьера новых фильмов!
Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала вас ждут лучшие художественные фильмы последнего десятилетия: детективы, боевики и триллеры от всемирно известных кинокомпаний (Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, UGC YM, Integral Film, Rai Cinema и др.).
ГЭЛЛАКСИ
Телеканал представляет собой известный научно-фантастический телеканал российского производства. Мир космического пространства и авиации открывается на экранах благодаря «ГЭЛЛАКСИ».
Познавательные передачи раскрывают все этапы развития и функционирования воздухоплавания, основные теории астронавтики. Если вам интересно узнать о Вселенной абсолютно все, то этот канал создан специально для вас. В on-line режиме раскрываются тайны отечественного научно – технического прогресса. Телеканал транслирует новинки в сфере исследований и изобретений, популяризирует все накопленные человечеством знания не только о космосе, но и об атмосферe.
Телеканал «Эгоист»
Телеканал, адресованный прежде всего мужской аудитории. Канал не для семейного просмотра. Разнообразие эмоций и ситуаций в коротких киноформах со всего мира. Свободные эксперименты, спонтанные чувства, непредсказуемые реакции. Телеканал «Эгоист» - это мужской взгляд на мир плюс изысканное развлечение для людей со вкусом. Новый телевизионный экспериментальный формат для взрослых. Страны-производители контента - Россия, Франция, Нидерланды, Англия, Германия, США, Канада, Мексика и др.
Телеканал «АВТО24»
Уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства и полными версиями самых рейтинговых автомобильных программ от немецкого холдинга Motor Press TV, в состав которого входят известный во всем мире авторитетный автомобильный журнал Auto Motor Und Sport (AMS) и одноименный телеканал.Собственное производство: классические и оригинальные форматы автомобильных телепрограмм в уникальной подаче телезрителям новостей, интервью и тест-драйвов.
«Boomerang»
Классическая анимация для наслаждения всей семьей с самыми любимыми мультипликационными героями. Среди них — Скуби-Ду, Том и Джерри, Луни Тюнз и Флинстоуны. С Boomerang родители почувствуют приятную ностальгию по своему детству, а новое поколение телезрителей с удовольствием окунется в невероятные приключения вместе с Суперкотом, Кунг-Фу Псом, Безумными гонками и Багзом Банни. Лучшие мировые ленты, фильмы из золотого фонда детской классики. Это то, что нравится не только детям, но и взрослым!
Телеканал «ЖИВИ!»
Живи с удовольствием! – кредо телеканала, представляющего собой фитнес-клуб на дому. В его программах - хатха-йога, китайская гимнастика, аэробика, пилатес, бодифлекс, уроки танцев для детей и взрослых.
Телеканал «Cartoon Network»
Cartoon Network — детский развлекательный канал, который показывает комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Время приключений», «Генератор Рекс», «Чаудер», «Скуби-Ду», «Проказник Энджело». Канал ориентирован на детей 6 – 12 лет.

_________________
Подпись:
Аватара пользователя
mr_pavel
Новенький
Новенький
 

Re: Новости IРТV

Сообщение mr_pavel » Декабрь 29th, 2015, 11:34 am


Megogo запустил три интерактивных канала с отечественным контентом

Онлайн-кинотеатр Megogo запустил три интерактивных телеканала с контентом российского производства на базе своего AVOD-каталога, сообщается в пресс-релизе компании.

Каналы "Наша романтика", "Наше новое кино" и "Наша драма" созданы для популяризации отечественного контента и вещают на базе VOD-каталога, вышедшего не позже 2000 года. Напомним, кроме этих, онлайн-кинотеатр предлагает пользователям доступ к еще 16 интерактивным каналам.
В управлении интерактивными каналами можно использовать функции перемотки контента, постановки фильма на паузу и возврата к началу просмотра. Каналы входят в подписку TV-mini за 97 рублей в месяц и подписку "Кино и ТВ: оптимальная" - за 297 рублей в месяц.
"Национальная тройка" интерактивного ТВ доступна для просмотра на территории России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана и Туркмении.
Напомним, Megogo запустил вещание интерактивного телевидения на базе собственного VOD-каталогав июле этого года. На сегодняшний день данный пакет доступен в web-версии сервиса, на мобильных устройствах и в приложении для телевизоров с функцией Smart TV.
"Megogo - это прежде всего русскоязычный сервис для миллионов пользователей по всему СНГ и во всем мире, поэтому создание трех российских интерактивных телеканалов стало логичным шагом в развитии нашего ТВ-сервиса. Тем более что русскоязычный контент среди наших пользователей особенно популярен", - пояснил генеральный директор Megogo в России Виктор Чеканов.
__________________

_________________
Подпись:
Аватара пользователя
mr_pavel
Новенький
Новенький
 

Re: Новости IРТV

Сообщение mr_pavel » Декабрь 30th, 2015, 6:20 am


Новости NETBYNET


Уважаемые абоненты!
С 25.12.2015 года тарифы,доступные для подключения на услуги IPTV,изменены.
Обращаем ваше внимание,что абонентам,пользующимся услугами интернет от NETBYNET предоставляется скидка в размере 20% от стоимости тарифных планов.
__________________

_________________
Подпись:
Аватара пользователя
mr_pavel
Новенький
Новенький
 

Re: Новости IРТV

Сообщение mr_pavel » Декабрь 30th, 2015, 7:11 am

Суд заблокировал незаконное вещание канала "Матч ТВ" на восьми сайтах


Мосгорсуд по иску компании "Национальный спортивный телеканал" (НСТ), которой принадлежит новый федеральный спортивный телеканал "Матч ТВ", вынес определение о введении предварительных обеспечительных мер в отношении восьми сайтов, незаконно транслирующих сигнал этого канала, сообщает интернет-издание CNews.

В число ответчиков по иску вошли сайты, транслирующие в интернете различные телеканалы: ontvtime.ru, smotryu-tv.ru, tuchkatv.ru, rustreams.ru и torrent-tv.ru. Кроме того, претензии предъявлены неофициальному сайту нового телеканала tv-match.ru, ресурсу о гонках "Формула-1" f1-times.ru и сайту с новостями бизнеса newkitty.ru.

К настоящему моменту ни один из этих ресурсов не транслирует канал "Матч ТВ". Согласно вступившей в силу с мая 2015 года новой редакции антипиратского закона, в случае продолжения трансляций им грозила блокировка доступа со стороны Роскомнадзора.

Напомним, ранее аналогичные претензии к различным сайтам предъявляли компании "НТВ-Плюс" и "Лига-ТВ". В целом эти две компании, пользуясь новым законом, предъявили претензии к 51 сайту. В том числе претензии были предъявлены к ресурсам, транслирующим футбольные матчи: footballhd.ru, football-online2.com, football-sezon.com, lifootball.ru, matchtv.su, rustreams.ru, smotrisport.tv, lifootball.ru и soccer-world.ru.

Кроме того претензии были предъявлены к сайтам, транслирующим каналы различной направленности: allfon.tv, livetv-torrent.com, moetv.ucoz.ru, ok-tv.org, onlinus.net, ontvline.net, ru.kpitv.net, seeonlinetv.ru, smotryu-tv.ru и tvlevel.com. Кроме того, "Лига ТВ" подавала жалобы против спортивного торрент-трекера Rgfootball.net и ориентированного на русскоязычных мигрантов OTT-сервиса kartina.tv.
студент вне форума Пожаловаться на это сообщение за это сообщениe

_________________
Подпись:
Аватара пользователя
mr_pavel
Новенький
Новенький
 

Re: Новости IРТV

Сообщение mr_pavel » Январь 2nd, 2016, 7:33 pm

Азербайджанский кабельный оператор Aile TV запускает VOD-сервис


Азербайджанский кабельный оператор Aile TV представил своим подписчикам кабельного ТВ сервис "видео по запросу" (VOD) под названием Family Cinema.

Новый VOD-сервис предлагает подписчикам каталог иностранных сериалов и сериалов местного производства, а также 200 фильмов, куда вошли и телевизионные премьеры.

_________________
Подпись:
Аватара пользователя
mr_pavel
Новенький
Новенький
 

След.

Вернуться в IPTV & WEB TV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться