Имя пользователя:

Пароль:


"Tölegli kanallar amatly bahadan. Kontinent/Telekarta 85E - 10 man. NTV+ 56E - 10 man. =99361 052840>

Amatly sharing Kontinent/NTV+ 10 manat.

+993 61 052840

ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ РЕСИВЕРОВ

"Мастерская" нашего форума. Все для ремонта сат оборудования, железа, помощь в лечении ресиверов. А так же дампы для восстановления всех моделей ресиверов

Модераторы: StalkeR, Толян, денис(dennic)

Re: ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ РЕСИВЕРОВ

Сообщение Толян » Апрель 21st, 2016, 9:24 pm

kakajangagshal писал(а): а вот при каких условиях перестал видеть вот это я не знаю

Странно, не знаешь - а вопрос задаешь.
Опиши подробно, что случилось с аппаратом.
Иначе навряд ли кто поможет.
Аватара пользователя
Толян
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ РЕСИВЕРОВ

Сообщение kakajangagshal » Апрель 22nd, 2016, 8:30 am

Толян писал(а):
kakajangagshal писал(а): а вот при каких условиях перестал видеть вот это я не знаю

Странно, не знаешь - а вопрос задаешь.
Опиши подробно, что случилось с аппаратом.
Иначе навряд ли кто поможет.

Брать аппарат не мой друг принес говорит что когда смотрели вдруг появилась надпись нет сигнала потом позвали настройшика антенны ничего не получилось вот мне принесли может кабель закоратило может настройщик что-то сделал сам вот что знаю от слов друга и все.
kakajangagshal
Юзер
Юзер
 

Re: ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ РЕСИВЕРОВ

Сообщение Арконис » Апрель 22nd, 2016, 10:13 am

Если приглашали настройщика, то он должен сделать заключение где беда сидит или исправить её.
Спроси у своего друга как все было.
Арконис
Юзер
Юзер
 

За это сообщение пользователю Арконис "Спасибо" сказали
Толян

Re: ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ РЕСИВЕРОВ

Сообщение Толян » Апрель 22nd, 2016, 1:51 pm

Арконис писал(а):Если приглашали настройщика, то он должен сделать заключение где беда сидит или исправить её.

Вполне согласен.
kakajangagshal, если в ресе функционирует ,,Меню,, /вполном смысле слова/, то сделай следующее: подключи головку /настроенную на какой либо спутник/ кабелем напрямую к ресиверу/без дисика/.
Рес скинь на заводские, ни каких установок не делай, включи только сканирование ,,Слепой поиск,, и если аппарат рабочий то найдет каналы.
Как то так.
Аватара пользователя
Толян
Зам. Админа
Зам. Админа
 

За это сообщение пользователю Толян "Спасибо" сказали
Саныч, StalkeR

Re: ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ РЕСИВЕРОВ

Сообщение kakajangagshal » Апрель 24th, 2016, 7:51 am

Толян писал(а):
Арконис писал(а):Если приглашали настройщика, то он должен сделать заключение где беда сидит или исправить её.

Вполне согласен.
kakajangagshal, если в ресе функционирует ,,Меню,, /вполном смысле слова/, то сделай следующее: подключи головку /настроенную на какой либо спутник/ кабелем напрямую к ресиверу/без дисика/.
Рес скинь на заводские, ни каких установок не делай, включи только сканирование ,,Слепой поиск,, и если аппарат рабочий то найдет каналы.
Как то так.

Брать сделал как ты сказал но канала не находит пишет ошибка поиска проблема в железе на выходе из ресивера выходит 13v и 18v при переключение поляризации вер/гор на вверху я написал выше постом.
kakajangagshal
Юзер
Юзер
 

Re: ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ РЕСИВЕРОВ

Сообщение Толян » Апрель 24th, 2016, 1:28 pm

kakajangagshal писал(а):Брать сделал как ты сказал но канала не находит пишет ошибка поиска проблема в железе на выходе из ресивера выходит 13v и 18v при переключение поляризации вер/гор на вверху я написал выше постом.

Если пишит ,, ошибка поиска,, то по идее проблема должна сидеть в антенном хоэяйстве или в приемном устройстве ресивера /тюнере/.
Подключи другой ресивер к этой цепочки, найдет каналы или нет?
Второе: спроси у друга, что сказал настройщик антенн о не поладках.
Не видя ресивер в живую, трудно судить о проблеме.
Аватара пользователя
Толян
Зам. Админа
Зам. Админа
 

Re: ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ РЕСИВЕРОВ

Сообщение gusik » Ноябрь 12th, 2016, 1:21 pm

как применять восстановительный дамп для опенбокс с2мини
gusik
Новенький
Новенький
 

Re: ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ РЕСИВЕРОВ

Сообщение asrar » Январь 22nd, 2017, 12:38 pm

Ищу дамп для space sar112pvr
asrar
Новенький
Новенький
 

Пред.

Вернуться в Наша Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Добро пожаловать на форум Sharatv.4adm.Ru


Для доступа ко всем функциям форума, советуем вам Войти или Зарегистрироваться